Свернуть поиск
Глава Ермаковского округа (Красноярский край) Роман Куйчик покинул свой пост по состоянию здоровья. 20 мая 2026 года депутаты окружного Совета единогласно приняли его отставку спустя всего полгода после избрания на эту должность. [1, 2, 3]
Подробности:
Дата отставки: 20 мая 2026 года.
Причина: Проблемы со здоровьем.
Срок службы: Роман Куйчик руководил муниципальным округом около полугода — он был избран в ноябре 2025
5 комментариев
10 классов
Экологическая обстановка Ермаковского района!
Это безобразие на обочинах участка дороги между с Ермаковское и д Николаевка.
Согласитесь, крайне не приятная картина?!
Местные жители, ИП и прочие организации, в зимний период времени вывозят снег вперемешку с бытовыми отходами, а после таяния снега обочины дороги превращаются в свалку.
Очень много вопросов к Администрации, местным депутатам, Светлане Яковлевой и другим ответственным лицам.
Пост не последний, скоро опубликую очень много фото и видео материалов, а так же буду писать во все инстанции, соцсети, СМИ и тд.
Просто уже тошнит смотреть на всю эту помойку.
3 комментария
20 классов
Замдиректора дорожного управления в Ермаковском районе приказал сотрудникам засыпать разбитые дороги валунами. Его задержали за мошенничество.
По данным прокуратуры, администрация Верхнеуссинского сельсовета заключила 5 контрактов на 2,1 млн рублей с местным ДРСУ. Рабочие должны были привести в порядок пять улиц, но их руководитель придумал способ сэкономить. Он поручил вырыть карьер недалеко от села и завалить ямы огромными камнями.
Экспертиза признала дороги опасными. Чиновника задержали, но сам он отпирается. Говорит, доверил работу мастеру и не знал, что тот будет халтурить.
3 комментария
4 класса
💫Родину защитим!
Глава Ермаковского района Михаил Виговский вручил Почётный знак «За заслуги перед Ермаковским районом» ветерану СВО и лесному пожарному в одном лице Льву Астанину.
Торжественное награждение прошло в рамках патриотического форума «Традиции сохраним! Родину защитим!». Мероприятие было посвящено Году Защитника Отечества и 80-летию Великой Победы.
Лев Викторович работает в Ермаковской лесопожарной станции с 2023 года. Начинал сезонным рабочим. Через год подписал контракт и отправился служить.
💥Боевой офицер, он не раз проявлял отвагу и мужество при выполнении боевых задач. Во время своего последнего боя чудом выжил, но получил серьёзное ранение. Его комиссовали по состоянию здоровья.
Сегодня Лев Астанин работает бригадиром Ермаковской лесопожарной станции. Снова охраняет рубежи. Но противник сейчас другой – огонь.
- Такими коллегами можно только гордиться! - говорит Евгений Коноваленко, начальник Ермаковской ЛПС. – Выправка боевая, своё дело знает. За плечами опыт боевой и профессиональный. Что важно также, умение работать с людьми и готовность брать на себя ответственность.
Поздравляем с заслуженной наградой👏!
1 комментарий
2 класса
Фильтр
загрузка
Показать ещёНапишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Дополнительная колонка
О группе
Интриги .новости.все самое лучшее. Интересное. Тут 👍👏☝️
- Администратор:
- с. Ермаковское (Ермаковский район)
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
96K участников
68K участников
Правая колонка

