Забавная игольница в виде бабульки Такую игольницу можно дарить всем подругам-рукодельницам. Она будет неизменно поднимать настроение.
    2 комментария
    59 классов
    Подъюбник для праздничного платья
    2 комментария
    11 классов
    Акцент на рукав Иногда достаточно красивого и необычного рукава, чтобы заметили в итоге вас целиком. Творите и будьте счастливы в любом окружении, наши хорошие.
    1 комментарий
    24 класса
    Текстильный домик для хранения полиэтиленовых пакетов
    1 комментарий
    17 классов
    Подушечка в технике пэчворк. Очень красиво
    3 комментария
    51 класс
    Шьем тапочки из фетра
    3 комментария
    27 классов
    Идеи создания картин из остатков ткани Для того, чтобы создавать картины из остатков ткани были придуманы разные схемы и техники. Например, пэчворк или кинусайга. Творите и будьте счастливы, наши любимые.
    2 комментария
    46 классов
    Летние сумочки из ткани Сумочки из ткани хороши тем, что могут быть сшиты из той же ткани, что и юбка или брюки.
    1 комментарий
    55 классов
    Как сделать лоскутную аппликацию из мелких деталей Для способа, который вы видите на этих картинках, используются выкройки. Изображение разрезается на детали и переносится на ткань - с припусками. Припуски заглаживаются, после чего бумажная выкройка вынимается (здесь очень помогает бумага для заморозки). Полученные детальки пришиваются на ткань-основу потайными стежками. Для дополнительного объема с изнаночной стороны через маленькие дырочки набивается наполнитель
    1 комментарий
    51 класс
    Ярусные юбки Ярусные юбки, что бы ни говорили, всегда остаются актуальными. Особенно на отдыхе и на море.
    1 комментарий
    39 классов
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё