2 комментария
    53 класса
    0 комментариев
    15 классов
    К сожалению, из-за плохих погодных условий не удалось собрать всех заявленных ранее участников турнира. В борьбу вступили три команды – Волчихинского, Благовещенского и Ключевского районов. В результате команда Волчихинского района выиграла у хоккеистов Благовещенского района со счётом 11:2. С таким же счётом Благовещенский район проиграл команде Ключевского района (2:11). Хоккеисты Ключевского района были сильнее наших ребят (6:1). В итоге места распределились так: 1 место – Ключевский район, 4 очка. 17:3 (+14). 2 место – Волчихинский район, 2 очка. 12:8 (+4). 3 место – Благовещенский район — 0 очков. 4:22 (-18). Победителями межрайонного турнира стали хоккеисты Ключевского района. Организа