Как из мультика!
    2 комментария
    18 классов
    Добрый день, подскажите пожалуйста что случилось с корневой системой помидор? Что делать?
    1 комментарий
    0 классов
    312 комментариев
    88 классов
    🔥Аккумуляторная мини-пила с Скидкой 50% 👉 https://ok.me/GTiF1 ✅Второй аккумулятор в Подарок! ✅Для любых работ дома, в саду или на даче! ✅Гарантия 1 год от производителя! ✅Безопасный, портативный и быстро заряжается! 🎁Закажи Сейчас и Получи Второй Аккумулятор в ПОДАРОК 👉 https://ok.me/GTiF1
    4 комментария
    26 классов
    От подписчика: Здравствуйте! Подскажите, что за сорт?
    7 комментариев
    60 классов
    От подписчицы: Доброго дня. Что можете посоветовать? Как помочь 10 летней яблоне? ( мы на Урале). Заранее спасибо
    1 комментарий
    2 класса
    Bладeлeц очeнь любит cвой Зил.
    1 комментарий
    4 класса
    Уважаемые участники группы, подскажите, пожалуйста, что с иргой и как ее лечить? Купила саженец весной, высадила в 20-х числах апреля. После этого были морозы, укрывала. На сегодняшний день - в рост не идет вообще и листья в пятнах и какие-то жухлые. Как ей помочь?
    1 комментарий
    0 классов
    Здравствуйте. В прошлом году заложила новую грядку с клубникой. Купила усы нескольких сортов. Цвела клубника шикарно. Ягоды завязались в большом количестве, но на этом все остановилось. Такая проблема именно с этим спортом ягод( покупалась как гигантелла, но есть уже сомнения). На соседних грядках, даже в соседнем ряду ягод хоть немного, но есть. Обрабатывала до цветения Абига-пиком и Инта -виром. Во время цветения кормила настоем золы, дрожжами, потом ещё гуматом калия, но ягоды так и не выросли. И это не единичные кусты, а весь ряд. Либо вообще не цвела, либо вот такие ягоды. Разрезала и смотрела под микроскопом эти недоразвитые ягоды, плодоножки, стебли, листья. Никаких личинок или их ходов не нашла. Буду благодарна мнениям и советам.
    2 комментария
    3 класса
    Завязей на томатах будет море и никакой фитoфторы Раствор с йoдом - ценнейший состав для бopьбы со многими болезнями томaтов. Это действительно нeзаменимая находка, хотя многие дaчники до сих пор ее не пpименяют, а зря! Я гoтовлю раствор так: в 10 л воды растворяю 10 капель йода, 1 л молока или молочной сыворотки и половину чайной ложки борной кислоты. Все тщательно перемешиваю и опрыскиваю томаты раствором. Процедуру делаю из года в год, завязей куча и фитофторы НЕТ! Использую раствор, начиная с момента цветения и через неделю-другую повторяю процедуру. За лето раза 4-5, пока цветут. Опрыскивать можно не только томаты, но и огурцы, баклажаны и другие культуры. Очень хорошее средство, проверенное годами!
    1 комментарий
    55 классов
  • Класс
Показать ещё