Сб.СССР, актёры Л.Гурченко и Е.Жариков на съёмках фильма ,,Нет и да’’ 1966г.
Николай Петрович Морозов, Эдуард Малофеев, Валерий Воронин … и другие футболисты снимались на ,,Мосфильме’’ в нескольких эпизодах этой музыкально-комедийной мелодрамы. - - В фильме также принимала участие знаменитая гимнастка Лариса Латынина. Кинокартина выходила в широкий прокат 1967г. Цветной стереоскопический фильм, где также снимались Н.Крючков, Л.Лужина, В
Киевские динамовцы на тренировке. 1975 год. Тренеры команды Валерий Васильевич Лобановский и Олег Петрович Базилевич.
Футболисты ворошиловградской ,,Зари’’ на тренировке. 1982 год. Среди них : Юрий Колесников и Виктор Стульчин, Василий Евсеев … Александр Заваров и Игорь Гамула (в самом дальнем углу)
,,Динамо’’Тбилиси - ,,Кубань’’Краснодар 3:1. Календарная игра чемпионата СССР 26 апреля 1982г. Этот матч запомнился тем,что травму серьезную получил Давид Кипиани,главный диспетчер тбилисского Динамо. С самого начала второго тайма его заменил Григорий Цаава. И более не сыграет Кипиани за тбилисское Динамо в том сезоне. Его не будет в составе сб.СССР на чемпионате мира в Испании.
Московские автозаводцы провели успешный сезон 1977г. Они стали обладателями бронзовых медалей, а также играли в финале Кубка СССР против московских динамовцев. Всего на два очка их команда отстала от тбилисского Динамо -серебряного призера чемпионата СССР.
Торпедовский нападающий Владимир Щербаков с мячом против защитника ,,Нефтяника’’ Яшара Бабаева. Очень остро сыграл в атаке Щербаков в той игре с бакинцами. У него было три голевых момента чтобы забить гол в ворота В.Шехова. Однако единственный победный гол был забит В.Ворониным на 78-й минуте с подачи О.Сергеева - левого крайнего нападающего. 11 сентября 1964г. Центральный стадион им.Ленина. Торпедо - Нефтяник 1:0
Николай Головко, один из самых лучших защитников донецкого Шахтёра! Цепкий, мужественный,
непроходимый! Потрясающе техничный игрок и прекрасный человек!
Всех с праздником ПЕРВОМАЯ ! УРА,ТОВАРИЩИ !
Футболисты ,,Зари’’ после победы над ташкентским ,,Пахтакором’’ в сезоне 1971г. Слева направо : Виктор Кузнецов, капитан команды Александр Журавлёв, Анатолий Куксов, Михаил Фоменко, Вячеслав Семёнов, вратарь Александр Ткаченко и вышедший на замену во втором тайме Владимир Фурсов № 15. Последняя календарная игра,завершавшая первый круг чемпионата СССР. Футболисты ,,Зари’’ возглавили турнирную таблицу, став победителями первого круга. г. Ворошиловград. Стадион Авангард. 9 июля 1971г. ,,Заря’’ - ,,Пахтакор’’ 3:1.