Добро пожаловать в нашу информационную группу! Уважаемые участники группа в стадии наполнения, не стесняйтесь, присоединяйтесь, приглашайте друзей, добавляйте ваши эксклюзивные фото с соревнований, летнего спортивного отдыха в альбомы! Добавьте ваше лучшее фото в альбом Наши спортсмены!
Сегодня поздравляем с пятнадцатилетием нашу замечательную спортсменку , доброго отзывчивого человека Морозу Киру! Желаем крепчайшего здоровья, праздничного настроения, успехов в спорте и в жизни!💥 💥 💥  🏆 🏆 🏆. С Днём рождения, чемпионка!🎉 🎉 🎉 🎂 🎂 🎂 🍧 🍧 🍧
27-29 мая 2022г. в г. Бресте проходил открытый республиканский турнир по таэквондо "Берестье". Наша чемпионка Первенства РБ Морозова Кира с успехом выступила на этих соревнованиях. Поздравляем с заслуженной победой!
🎄Дорогие спортсмены и любители единоборств! 🥋Поздравляем Вас с Новым 2022 годом!🎄🎉🎉🎉 Прошедший 2021 год стал знаменательным для нашей команды! Впервые воспитанник нашей школы Дударев Кирилл завоевал бронзовую медаль🥉на Первенстве Европы среди юниоров в ноябре в г.Сараево (Босния и Герцеговина)!👏👏👏В августе в г.Таллин (Эстония) он занял 5 место на Первенстве Европы среди молодёжи!💪💪💪 💥В 2021 году наша спортивная школа стала двукратной победительницей среди профсоюзных школ по таэквондо и взяла 2 место на Республиканской Спартакиаде среди всех спортивных школ РБ!💥 💫 В ушедшем году наши спортсмены стали чемпионами РБ : Дударев Кирилл - 2 раза, Марченко Лиана - 2 раз
Завтра уже стартуют новые соревнования Чемпионат Гомельской области среди мужчин и женщин! Прийти и поддержать участников нашей команды можно по адресу ул. Лепешинского 9а болеем за Дударева Кирилла Ковальчук Дарью Найдёного Егора Савченко Анну Желаем удачи Юркову Даниилу ,Гулевич Екатерине начало поединков в 10:00
новый репортаж про таэквондо уже показали по Беларусь 4 Гомель!
И завершила наш соревновательный марафон Открытая спартакиада РБ среди профсоюзных школ Все ребята очень старались и все огромные молодцы! А вот и результаты 1 место Гулевич София 1 место Морозова Кира 1 место Марченко Лиана диплом второй степени достался Порошиной Екатертине 3 место досталось следующим обладателям Жуковец Игнат, Колос Екатерина, Казакевич Роман Наши ребята огромные молодцы!!!! Среди девушек наша команда заняла 1 общекомандное место !!!💪🏻💪🏻💪🏻
На этот турнир наша команда отправилась в столицу Беларуси-город Минск, под руководством Анатолия Валерьевича заняла 2 общекомандное место среди мужчин! А теперь поговорим про результаты наших спортсменов Дударев Кирилл одержал чемпионство и занял 1 место в своей весовой категории Боклаг Владислав стал обладателем серебряной медали. Юрков Даниил занял 3 место, уступив своему сопернику несколько баллов, желаем Даниилу дальнейших побед! Гулевич Екатерина стала обладателем бронзовой медали Также, на этом турнире отличились и кадеты Колос Екатерина, Морозова Кира стали золотыми призёрами! Марченко Лиана стала бронзовым призёром. Дробышевский Виталий стал обладателем 5 место, Виталий дол
Сентябрь…. Начало опасной вспышки covid-19. Но наших бойцов это не остановило, изо дня в день они приходили на тренировки и вопреки всем негодованиям продолжали заниматься и прокачивать спортивные навыки! И вот, после долгих и упорных тренировок, работы над своими ошибками, наша команда направилась за победой на Первенство Гомельской области среди молодёжи, где наша команда вновь одержала чемпионство среди молодёжи и 2 место среди кадетов. Найденов Егор, Ковальчук Дарья, Дударев Кирилл, Боклаг Владислав, Юрков Даниил одержали первое место среди молодёжи!!! А также Морозова Кира, Дробышевский Виталий, Марченко Лиана, Варламов Роман, Жукова Дарья заняли 1 места среди кадетов Гулевич Софи
Месяц Август Эх август, август, Да 2020 год не перестает нас удивлять победами наших спортсменов на различных соревнованиях, но давайте вернемся в прошлое и вспомним как это было…. последний месяц каникул, для кого-то это радость, но ведь для кого-то счастье , ведь наконец-то долгожданные соревнования ,на которых наши спортсмены отличились ТОЛЬКО ПЕРВЫМИ МЕСТАМИ А теперь по-подробнее… Мы попали на турнир под названием ОДМ Гомельской Области, где наша команда одержала абсолютное чемпионство!!! Анна Савченко, Найдёнов Егор, Дарья Ковальчук, Дударев Кирилл, Юрков Даниил- все они одержали абсолютное чемпионство над своими соперниками, и вернулись домой чемпионами Гомельской области!!! Под р