Расписание матчей на сегодня:
АПЛ
15:00 Челси – Бёрнли (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 Интернет | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
17:00 Лестер – Лидс (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 Интернет | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
19:30 Вест Хэм – Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 Интернет | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
22:15 Брайтон – Тоттенхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
Ла Лига
16:00 Хетафе – Алавес (МАТЧ-
Расписание матчей на сегодня:
АПЛ
15:30 Эвертон – Ньюкасл (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
18:00 Манчестер Сити – Шеффилд Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | КазСпорт | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
18:00 Кристал Пэлас – Вулверхэмптон (Okko | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Казахстан)
18:00 Вест Бромвич – Фулхэм (Okko)
20:30 Арсенал – Манчестер Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
23:00 Саутгемптон – Астон Вилла (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан
Расписание матчей на сегодня:
Лига 1
23:00 Лион – Бордо (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан)
Серия А
22:45 Торино – Фиорентина (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол Италии ВК | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан)
Бундеслига
22:30 Штутгарт – Майнц (МАТЧ-Футбол 3 | Eurosport 2 North-East | Sport TV Узбекистан)
Ла Лига
23:00 Вальядолид – Уэска (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол Испании ВК | Silk Sport 1)
Кубок Португалии, 1/4 финала
22:45 Брага – Санта Клара
23:45 Жил Висенте – Порту
Суперлига
19:00 Газиантеп – Галатасарай
Чемпионшип
23:00 Рединг – Борнмут (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)
Расписание матчей на сегодня:
АПЛ
23:00 Тоттенхэм – Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
Кубок Италии, 1/4 финала
23:00 Наполи – Специя (Okko | Сетанта Спорт | Варзиш ТВ | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан)
Кубок Испании, 1/8 финала
21:00 Навалькарнеро – Гранада (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Украина)
23:00 Алькояно – Атлетик (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Украина)
Эредивизи
20:45 Спарта – Твенте
23:00 Аякс – Виллем II (МАТЧ ТВ | ТК Футбол | Футбол 2 | Silk Sport 1)
Товарищеские матчи
13:00 ЦСКА – Мурсия
14:00 Уфа – Спартак Субботица
16:00 Ростов – Марбел
Расписание матчей на сегодня:
АПЛ
21:00 Челси – Вулверхэмптон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | Idman TV | Армения-2)
21:00 Бёрнли – Астон Вилла (Okko | Сетанта Спорт+ Украина)
22:30 Брайтон – Фулхэм (Okko)
23:15 Манчестер Юнайтед – Шеффилд Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 Интернет)
23:15 Эвертон – Лестер (Okko | Сетанта Спорт+ Украина | КазСпорт | Беларусь 5 | Idman TV | Армения-2)
Кубок Италии, 1/4 финала
19:45 Аталанта – Лацио (Okko | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан)
22:45 Ювентус – СПАЛ (Okko | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан)
Кубок Испании
Расписание матчей на сегодня:
Бундеслига
22:30 Боруссия М – Боруссия Д (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Eurosport 2 North-East | Спорт ТВ Туркменистан)
Лига 1
23:00 ПСЖ – Монпелье (МАТЧ-Футбол 2 | Сетанта Спорт | ТВ Футбол Таджикистан | Сетанта Грузия)
Кубок Англии, 1/16 финала
22:45 Чорли – Вулверхэмптон (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан)
Ла Лига
23:00 Леванте – Вальядолид (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол Испании ВК | CBC Sport | Silk Sport 1)
Серия А
22:45 Беневенто – Торино (Футбол Италии ВК | Футбол 3)
Чемпионшип
22:45 Сток Сити – Уотфорд (ТК Футбол)
Расписание матчей на сегодня:
АПЛ
23:00 Ливерпуль – Бёрнли (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport 2 Baltic)
Ла Лига
21:00 Валенсия – Осасуна (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол Испании ВК | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Universal | Спорт ТВ Туркменистан)
23:30 Эйбар – Атлетико (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол Испании ВК | Сетанта Спорт | CBC Sport | Кентрон ТВ | Варзиш ТВ | Silk Universal)
Кубок Испании, 1/16 финала
21:00 Ибица – Атлетик
23:00 Корнелья – Барселона (МАТЧ ТВ | Megogo Украина)
Кубок Италии, 1/8 финала
23:15 Лацио – Парма (Телеспорт | Сетанта Спорт+ | Шант ТВ | Спо
Расписание матчей на сегодня:
Суперкубок Италии
23:00 Ювентус – Наполи (Телеспорт | Сетанта Спорт | Шант ТВ | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан | Варзиш ТВ)
АПЛ
21:00 Манчестер Сити – Астон Вилла (Okko | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport 2 Baltic)
23:15 Фулхэм – Манчестер Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
Кубок Испании, 1/16 финала
21:00 Кордоба – Реал Сосьедад
23:00 Алькояно – Реал Мадрид (МАТЧ ТВ | Megogo Украина)
Бундеслига
20:30 Шальке – Кёльн (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | E