Сборы вместе с командой «Легион»(Одесса) и командой с Мариуполя.
02.06.2018 года в городе Новополоцке состоялся традиционный Республиканский турнир по каратэ.В турнире приняло участие 250 человек из городов: Новополоцка, Минска,Могилёва, Витебска, и Орши. Наша команда приняла участие на этом турнире. Призерами и победителями стали: 🥇Марченко Мария 8-9 лет (+30 кг) 🥇Любарцев Глеб 6-7 (-25 кг) 🥇Буйко Дмитрий 12-13 лет (-50 кг) 🥇Мазурчик София 10-11 лет (-35 кг) 🥇Жолудев Егор 8-9 лет (-32 кг) 🥈Литвинова Алина 8-9 лет (+30 кг) 🥉Разуваев Даниил 8-9 лет (+32 кг) 🥉Ковальчук Глеб 8-9 лет(-27 кг) 🥉Жолудев Егор 10-11 лет (-35 кг) 🥉Гришанёв Андрей 6-7 лет(-25 кг)
За май месяц наша команда приняла участие в двух международных турнирах, в International Salaspils Karate Cup 2018, 6 мая город Саласпилс, Латвия и 20 мая первенство Смоленской области. Напишем поподробнее о каждом из них. В Латвии наша команда приняла участие в небольшом составе. Команду представляли одни из лучших спортсменов клуба в количестве 7 человек. В турнире принимали участие одни из сильнейших клубов стран Прибалтики. Собралось около 350 спортсменов. Наша команда была единственной представительницей Республики Беларусь на этом турнире и показала весьма неплохой результат. Победителями и призерами в категориях стали: 1 место Жолудев Егор 8-9 лет - 28 кг 1 место Жолудев Егор 10-1
17 марта 2018 года прошёл международный турнир по каратэ EVEREST CUP. Наша команда на этом турнире приняла участие. Призерами и победителями стали: 🥇Ставицкий Александр 8 лет свыше 30 кг 🥇Конюшко Алена 8-9 лет до 30 кг 🥇Ковальчук Глеб 9 лет до 29 кг 🥇Жёлудев Егор 8 лет до 30 кг 🥈Ковшаров Артур 10-11 лет до 43 кг 🥈Марченко Мария 8-9 лет свыше 30 кг 🥉Высоцкий Влад 9 лет до 29 кг 🥉Буйко Дмитрий 12-13 лет Поздравляем спортсменов и их родителей!
10 марта 2018 года в Литве прошёл международный турнир по каратэ BALTIC STATES KARATE CHAMPIONSHIP. Наша команда на этом турнире приняла участие. Призерами и победителями стали: 🥇Лазовский Артём 14-15 лет до 57 кг 🥇Ковальчук Глеб 8-9 лет свыше 35 кг 🥇Жёлудев Егор 8-9 лет до 27 кг 🥈Ходос Александр 8-9 лет свыше 35 кг 🥉Ковальчук Глеб 8-9 лет до 35 кг 🥉Мухин Даниил 14-15 лет до 57 кг Поздравляем спортсменов и их родителей.