21 апреля спортсмены ТСК "Престиж" приняли участие во всероссийских соревнованиях по спортивным танцам в Липецке🕺💃 ✨️Шинкаренко Михаил и Ащеулова Анастасия стали третьими в европейской программе и пятыми в двоеборье🥉 ✨️Чернышев Вадим и Рыбникова Арсения стали вторыми в европейской программе 🥈, пятыми в латиноамериканской программе 🎈 и шестыми в европейской программе в категории Юниоры1 Д класс🎈 ✨️Герасимов Никита и Сопун Есения заняли третье место в европейской программе 🥉 и стали победителями в латиноамериканской программе 🏆 Достойные результаты, как заслуга за хорошо проделанную работу💪 Наши поздравления и снова в зал😉
14 апреля прошёл всероссийский турнир по спортивным танцам в Воронеже🥳 Масюк Алексей и Леонтьева Мария стали первыми в двоеборье 🏆, первыми в латиноамериканской программе 🏆 и третьими в европейской программе 🥉 Наши поздравления и вперед к новым вершинам💪
00:30
VID_20240416_135206_727.mp4
178 просмотров
31 марта прошли всероссийские соревнования по спортивным танцам в Воронеже😅 В массовом спорте: ✨️ Савченко Таисия заняла седьмое место в кубке по трем танцам🎈 ✨️ Дубенко Анастасия стала второй в кубке по четырем танцам и четвёртой в кубке по пяти танцам🥈 Спорт высших достижений: ✨️ Герасимов Никита и Сопун Есения дебютировали и стали первыми в европейской программе и вторыми в латиноамериканской программе🥇🥈 ✨️Чернышов Вадим и Рыбникова Арсения стали третьими в латиноамериканской программе и европейской программе 🥉🥉 ✨️Шинкаренко Михаилу и Ащеуловой Анастасии немного не хватило до выхода в финал. Ребята стали седьмыми🎈 ✨️ Кузнецов Артём и Горбачева Милана дебютировали в новом танцева
00:22
VID_20240401_000314_676.mp4.mov
175 просмотров
В воскресенье 10 марта прошли всероссийские соревнования по спортивным танцам в Липецке "Золотой силуэт"🕺💃 В массовом спорте: ✨️Богунов Елисей и Романцова Таисия стали первыми в кубке по танцу медленный вальс, первыми в кубке по танцу самба, первыми в кубке по танцу ча-ча-ча и третьими в кубке трех танцев🏆🏆🏆🥉 Спорт высших достижений: ✨️Шинкаренко Михаил и Ащеулова Анастасия стали четвёртыми в латиноамериканской программе и пятыми в европейской программе в категории Юниоры1+2 Д класс🎈 Наши поздравления 🥳 Готовимся дальше к новым соревнованиям💪
Поздравляем Артамонова Алексея и Зиброву Дарью с третьим место в европейской программе на всероссийских соревнованиях по спортивным танцам "Большой приз Динамо" в Москве🥉
Кусочек турнирного вальса от Лёши и Даши 🖤
01:39
VID_20240310_153158_723.mp4.mov
164 просмотра
Стабильно с опозданием🤪 25 февраля прошли всероссийские соревнования по спортивным танцам в Воронеже. У нас следующие результаты: ⚡️ Бганцев Федор и Шубина Милана заняли второе место в кубке по двум танцам🥈 ⚡️ Савченко Таисия стала третьей в кубке по четырем танцам🥉 ⚡️Чернова Валерия стала первой в медальных соревнованиях по двум и трем танцам🎈🎈 Наши поздравления и мы продолжаем тренироваться💪
22-24 февраля прошли всероссийские соревнования по спортивным танцам "Кубок латинского квартала 2024" в Москве. Наши ребята с достоинством отстояли честь города Россошь: ⚡️Артамонов Алексей и Зиброва Дарья стали 15 в латиноамериканской программе🎈 ⚡️Масюк Алексей и Леонтьева Мария стали пятыми в латиноамериканской программе🎈
00:47
VID_20240225_212339_571.mp4.mov
195 просмотров
Победа не всегда означает быть первым. Победа – это когда ты стал лучше, чем был.