Minimize search
Additional column
Right column
26 марта в ДК им. Ю. А. Гагарина состоится заключительное, 25-е по счёту, выступление группы «НАШИ» в рамках гастрольного тура «Своих не бросаем».
Лидер коллектива — ведущий Первого канала Руслан Осташко. Вместе с музыкантами-единомышленниками он языком песни рассказывает о роли нашей страны в защите соотечественников на Донбассе и других освобождаемых территориях.
Тур, начавшийся 15 июня 2023 года в Москве, несёт также и благотворительную миссию. Совместно с Общероссийским Народным фронтом группа открыла сбор денежных средств «Своих не бросаем». Общение с публикой со сцены помогает в распространении информации, как можно помочь военнослужащим в зоне проведения СВО. Уже собрано более 25 млн. рублей.
Гастроли группы Руслана Осташко проходят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Концерт во Дворце культуры начнётся в 19:00. Вход свободный.
Адрес: г. Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, 185.
🤝Больше информации с Газета «Вперёд». Новости Сергиева Посада

Join, and we'll show you lots of interesting things
Join OK to subscribe to the group and comment on posts.
No comments