Фильтр
Все темы
00:52
___
549 просмотров

От медицины до носков и вкусняшек…

В Донецке есть такое место, куда может приехать любое воинское подразделение в любое время суток и получить доукомплетацию – от медикаментов и обмундирования до продуктов питания. Это место зовется «Армейская кладовая
https://t.me/armsklad_olenei
» и почти 30 фондов занимаются его снабжением, каждый по своему направлению. Благотворительный фонд «Великое Отечество» один из первых, кто стал привозить в «Армейскую кладовую» медикаменты в больших объемах и продолжает это делать постоянно, чтобы хватило всем приезжающим военным медикам. Врачи из многих медицинских подразделений постоянно посещают склад "Армейской кладовой", чтобы получить все необходимые медикаменты для оказания качестве
01:53
___
306 просмотров

Мы передаем на Донбасс гуманитарный груз, который спасает жизнь нашим раненым бойцам

Благотворительный фонд "Великое Отечество" при поддержке неравнодушных граждан Российской Федерации с самого начала СВО поддерживает ребят на передовой. Военные врачи постоянно приезжают на склад "Армейской кладовой", где могут получить все необходимые медикаменты для качественного оказания медицинской помощи. Более ста армейских подразделений регулярно пополняют свои запасы в этом пункте выдачи гуманитарной помощи, расположенного в Донецке.
Десятки видео с благодарностями от врачей с передовой СВО каждый месяц публикуются в социальных сетях фонда «Великое Отечество». Простое человеческое «СПАСИБО» от люд
01:40
___
423 просмотра

Очень скоро машина с лекарствами отправится на Донбасс

Уже послезавтра машина с тоннами лекарств и медицинских препаратов отправится к военным медикам в зону Специальной Военной Операции. Благодаря вам, большое количество различных необходимых лекарств прибудут к нашим защитникам. Но как это обычно бывает, сегодня, в последний момент, поступают заказы с передовой от военных медиков. И нам нужно около 500 тысяч рублей, чтобы выкупить необходимые позиции. Если мы сможем их оплатить до завтра, то лекарства будут доставлены и переданы для раненых бойцов.
Просим помочь нашим защитникам и пожертвовать средства, чтобы мы могли закупить и передать необходимые медикаменты и перевязочные материалы.
00:49
___
580 просмотров

Мы едины и поэтому непобедимы!

Постоянно мы показываем всему миру, что Россия - это сплоченная, мощная, многонациональная держава, которая не боится никаких трудностей. Благодаря Вашей поддержке, благотворительный фонд «Великое отечество» отправляет многотонные грузы медицинских препаратов для защитников нашей Родины. В общей сложности, с начала Специальной Военной Операции, мы передали в медицинские военные подразделения на передовую почти 300 тонн медикаментов. Лучшей оценкой нашей деятельности является то, что, со слов военных медиков, с помощью наших лекарств у них прекратились случаи «200» и все доставленные к ним раненые ребята выживают! Спасибо за отклик ваших сердец, спасибо за ваш
01:25
___
446 просмотров

Фонд "Великое Отечество" готовит отправку медикаментов для раненых

Уже на этой неделе фонд "Великое Отечество" отправит медикаменты на Донбасс, необходимые для бойцов и раненых. В тех тяжелых условиях, где каждый день звучат взрывы и причиняется страдание, помощь Фонда ждут с нетерпением. В зоне Специальной Военной Операции ежедневно появляются новые раненые и наши лекарства предназначены именно для них. Даже находясь на расстоянии сотен и тысяч километров, каждый из нас может внести свой вклад в спасение чьей-то жизни. Благодаря вашей помощи мы сможем доставить больше лекарств для защитников родной земли.
Фонд постоянно отправляет большое количество антибиотиков, обезболивающих препаратов
02:02
___
576 просмотров

Скоро машина с лекарствами от фонда «Великое Отечество» отправится на Донбасс

Уже на следующей неделе на Донбасс в двадцать восьмой раз отправится грузовик, загруженный медицинскими препаратами и лекарствами для военных медицинских бригад, действующих в зоне СВО. Ваша поддержка позволяет доставить множество необходимых медикаментов для обеспечения наших защитников. Каждый день и даже сегодня, мы продолжаем получать срочные запросы от фронтовых медиков. Если с вашей помощью мы сможем собрать необходимые средства, то успеем обеспечить доставку срочных медикаментов для нужд раненых.
Мы обращаемся за помощью к каждому, кто может поддержать наших защитников, предоставив средства на закупку жизн
01:51
___
504 просмотра

Всем миром помогаем нашим бойцам в СВО

Немногим больше миллиона рублей осталось собрать для выкупа всех заказанных лекарств для доставки военным медикам на передовую Специальной Военной Операции. Мы надеемся, что с уже в ближайшие дни соберем необходимую сумму и машина с медикаментами отправится в Донецк, где их с нетерпением ждут врачи.
Друзья, с вашей помощью фонду «Великое Отечество» удается каждые три-четыре недели отправлять на Донбасс машину с грузом медицинского назначения. Медикаменты очень ждут врачи медицинских подразделений, потому что мы находимся с ними на постоянной связи и везем то, что прямо сейчас им необходимо для лечения наших бойцов и раненых гражданских.
Находясь в лю
01:04
___
618 просмотров

Собираем средства на лекарства для бойцов СВО

В ближайшие дни Благотворительный Фонд «Великое Отечество» планирует отправить уже в двадцать восьмой раз медикаменты, которые очень необходимы для раненых на фронте.
На линии боевого соприкосновения сейчас интенсивные боестолкновения. Наши защитники почти ежедневно освобождают населенные пункты от нацистов ВСУ. К сожалению, не обходится без ранений наших ребят. Плюс контраст из жарких дней и холодных ночей сильно влияют на увеличение простудных заболеваний. Чтобы наши бойцы не отвлекались на простуду и вирусы, мы повезем также лекарства от ОРЗ и ОРВИ.
С уверенностью можно сказать, что мы оказываем помощь для нескольких тысяч военных, которые
01:46
___
466 просмотров

Продолжаем сбор средств на закупку медикаментов на СВО для раненых

Благотворительный фонд "Великое Отечество" готовит к отправке уже двадцать восьмую партию гуманитарного груза на Донбасс.
К руководству Фонда обращаются медики многих подразделений и госпиталей с Линии Боевого Соприкосновения с просьбой привезти необходимые медикаменты. Военные медики первой линии очень нуждаются в антибиотиках, обезболивающих, кровоостанавливающих, противошоковых и многих других лекарствах.
Стоимость каждого отправленного нами медицинского гуманитарного груза составляет порядка трех-четырех миллионов рублей. Мы искренне благодарим всех, кто откликается на наш призыв о помощи. Только благодаря вам, военны
01:37
___
510 просмотров

Мы все заботимся о здоровье наших защитников

Мы продолжаем собирать пожертвования на закупку лекарств для военнослужащих, находящихся в районе проведения Специальной Военной Операции. На следующей мы планируем отправить большую партию лекарств для оказания помощи раненым и больным бойцам. Благотворительный фонд "Великое Отечество" является единственной организацией, которая в таком объеме и ассортименте доставляет медикаменты для военнослужащих.
Для достижения этой цели нам необходимо ежемесячно собирать сумму более трех миллионов рублей. Это значительная сумма, но если каждый из нас внесет свой вклад, мы сможем достичь поставленной цели. Благодаря вашей поддержке мы сможем обеспечить меди
01:50
___
739 просмотров

Продолжаем закупать лекарства для раненых в зоне СВО

Нужна ваша помощь. Уже на следующей неделе фонд «Великое Отечество» планирует отправить груз медикаментов для участников Специальной Военной Операции. Основные лекарства по заявкам военных медиков уже заказаны и нам осталось их только выкупить. Для выкупа не хватает около 1.5 миллиона рублей. Мы очень надеемся, что у нас получится собрать эту сумму и привезти на передовую лекарства, которые ждут врачи для лечения раненых бойцов.
Друзья, каждый может поддержать наших ребят на передовой. Ваша помощь очень нужна нам и раненым. Внести свою лепту, быть сопричастными к приближению нашей победы может любой желающий. Средства, перечисленные на с
01:08
___
562 просмотра

Продолжаем собирать средства на лекарства для фронта

Уважаемые друзья, мы обращаемся к вам с просьбой о помощи для раненых. Каждый день на передовой наши военные сталкиваются с опасностью и тяжелыми испытаниями. Мы должны поддержать их в борьбе за мир и безопасность. Фонд «Великое Отечество» готовит к отправке в зону Специальной Военной Операции на следующей неделе уже двадцать восьмую партию медикаментов.
Медицинские препараты — это жизненно важная необходимость для раненых бойцов. Именно благодаря вашей щедрости и поддержке мы сможем военным медикам необходимые лекарства для быстрого выздоровления и восстановления наших раненых и заболевших защитников.
Сделать пожертвование для закупки
01:10
___
746 просмотров

Наша помощь нужна ребятам на передовой

БФ «Великое Отечество» продолжает сбор средств на медикаменты, которые мы отправим к врачам на передовую. Помогите нам собрать необходимую сумму для закупки жизненно важных лекарств, и подарить раненым воинам шанс на восстановление и новую жизнь. Вместе мы сила! Вместе мы надежный тыл для наших ребят!
Каждый рубль, который вы можете пожертвовать, принесет защиту и надежду тем, кто сражается за нашу страну. Давайте вместе проявим единство и заботу о тех, кто защищает нашу Родину.
Спасибо за вашу доброту и готовность помогать тем деятельности нашего фонда. Ваш вклад важен и незаменим. Давайте делать добро вместе!
Сделать пожертвование для закупки лека
02:41
___
1 168 просмотров

Наша цель - здоровье наших защитников

Продолжаем собирать средства на закупку лекарств для наших защитников, находящихся в зоне Специальной Военной Операции. В ближайшее время планируется отправить фуру медикаментов для оказания медицинской помощь раненым и заболевшим бойцам. Благотворительный фонд "Великое Отечество" можно сказать, единственная организация, которая возит медикаменты для военных в таком количестве и ассортименте.
Необходимо собрать больше трех миллионов рублей. Это огромная сумма для простого человека, но если мы каждый сделаем любое посильное для нас пожертвование, то собрать эти деньги будет проще. Только благодаря вам, мы можем обеспечивать военных медиков лекарствам
01:29
___
1 053 просмотра

Они воюют за нас, мы помогаем им

Тяжелая ситуация на линии боевого соприкосновения вынуждает военных медиков все чаще обращаться в наш фонду за дооснащением медикаментами. Заявки на необходимые медикаменты мы получаем чуть ли не ежедневно. Постоянно необходимы антибиотики, обезболивающие, кровоостанавливающие и многие другие лекарства. Нужно всё то, что мы возим на Донбасс с самого начала СВО, но только сейчас нужно во всё большем и большем количестве.
Только благодаря вашей поддержке военные врачи спасают жизни раненых бойцов. Пожалуйста, поддержите наших ребят. Все средства, пожертвованные на счет фонда, идут исключительно на закупку и доставку необходимых медикаментов и медицинских рас
02:35
___
1 364 просмотра

Время помогать ребятам СВО!

Благотворительный фонд "Великое Отечество" готовит к отправке на Донбасс медикаменты для бойцов Специальной Военной Операции. Нам осталось собрать около двух миллионов рублей, чтобы закупить лекарства, заказанные военными медиками. Основную часть лекарств составляют антибиотики, противовирусные и обезболивающие препараты, средства для лечения контузии и медицинские растворы.
Защитить тех, кто защищает нас можно и находясь за сотни и тысячи километров от военных действий. Вы можете поддержать наших защитников, стать причастными к нашей победе. Помогите нам собрать необходимую сумму для закупки медикаментов и расходных медицинских материалов для наших бойцов. Пом
00:42
___
569 просмотров

Каждый может помочь собрать средства на лекарства для наших защитников

Друзья! Каждый месяц благотворительный фонд «Великое Отечество» передает медикам на передовые позиции СВО около 15 тонн медикаментов. Наш груз очень ждут военные врачи, ведь благодаря этим лекарствам они могут оказывать более качественную и эффективную медицинскую помощь раненым бойцам.
Но для этого необходимо собрать около трех миллионов рублей. Именно столько необходимо, чтобы закупить лекарства, заказанные военврачами из почти пятидесяти подразделений, расположенных на «ленточке». Мы уверенны, что все вместе мы сможем это сделать и уже в конце месяца машина с медикаментами доедет до получателей.
Находясь за сотни и
01:43
___
1 578 просмотров

Просим помочь собрать средства на лекарства

Благотворительный фонд "Великое Отечество" собирает средства на закупку и отправку на Донбасс гуманитарного груза с медикаментами. На покупку только самых необходимых медикаментов для раненных бойцов в Специальной Военной Операции нам необходимо собрать более трех миллионов рублей! Ведь к нам за дооснащением лекарствами приезжают военные врачи из более чем 50 медицинских подразделений, поэтому требуется закупить большое количество медикаментов.
Заявки со списками необходимых медикаментов нам передают военные медики, находящиеся непосредственно на передовых позициях проведения СВО. В этих списках только самые нужные лекарства, которые помогают сп
01:51
___
1 460 просмотров

Пришло время попросить вас о помощи

В очередной, двадцать восьмой раз, фонд «Великое Отечество» готовит отправку медикаментов на Донбасс. Три с половиной миллиона рублей - такая стоимость закупки и отправки на линию боевого соприкосновения самых необходимых лекарств для лечения раненых и заболевших солдат. Только благодаря вашему активному участию, мы можем собирать необходимые средства для закупки медикаментов для бойцов СВО.
Любая сумма, перечисленная на счет фонда, поможет нам быстрее закупить лекарства, укомплектовать наш гуманитарный груз и в скором времени передать его военным врачам непосредственно на линию боевого соприкосновения.
Сделать пожертвование для закупки лекарств и помо
01:54
___
1 377 просмотров

Защитникам очень нужна наша поддержка

Благотворительной фонд "Великое Отечество" готовит двадцать восьмую партию лекарств для Донбасса. Мы закупаем и доставляем препараты высокой необходимости для госпиталей и медицинских частей Донбасса. Антибиотики, кровоостанавливающие и обезболивающие препараты, расходные материалы – это всё очень необходимо в условиях боевых действий.
Каждый день в зоне Специальной Военной Операции проходят обстрелы и атаки между нашими защитниками и неонацистами. Ежедневно наших ребят, вставших на защиту своей земли, получают ранения. Мы оказываем помощь людям, сражающимся на Донбассе за наше будущее.
Любая посильная для вас сумма - это спасение жизней сотен людей,
Показать ещё