0 комментариев
    0 классов
    2 комментария
    112 классов
    2 комментария
    75 классов
    0 комментариев
    11 классов
    1 комментарий
    54 класса
    Одним из традиционных угощений, готовящихся на Светлое Христово Воскресение, считается пасха — особое блюдо из творога. Вариаций приготовления много, но мы решили рассказать об одном из самых вкусных. Именно о пасхе с цукатами и орехами! Фото: сгенерировано нейросетью Подписывайтесь на «Комсомольскую правду» в Красноярске - у нас еще много интересного!
    0 комментариев
    83 класса
    Мечты на то и мечты, что должны сбываться! 34-летний Кирилл Песков из Назарова в феврале 2025 года отправился на околоземную орбиту на корабле Crew Dragon. Это первый представитель Красноярского края в отряде космонавтов России. Кто-то ждет своего шанса год, кто-то — пять лет, кто-то — всю жизнь. Можно сказать, наш Песков — везунчик! Рассказали о его биографии в карточках.
    2 комментария
    198 классов
    Сегодня — день, когда никому верить не стоит! А чтобы поднять настроение, мы собрали для вас самые смешные шутки от красноярских КВНщиков.
    0 комментариев
    11 классов
    Весной природа пробуждается, чтобы одарить людей своими красотами. Именно в этот период уютный дом начинает сменяться прогулками на свежем воздухе. Настало время планировать! Делимся подборкой мест, которые обязательно стоит посетить жителям Красноярского края и гостям региона. Фото: Екатерина Медведева, Сергей Филинин, Дмитрий Болдырев, Диана Серебренникова #новости #красноярск
    0 комментариев
    29 классов
    Озорной малыш с щечками-булочками и хитрющими глазами. Ну как в такого не влюбиться? Любовь Томирис из Красноярска приютила потешного выдренка, с которым не справились хозяева. Фото: Любовь Томирис #новости #красноярск
    0 комментариев
    11 классов
Фильтр
  • Класс
Показать ещё