В городе Осташков(Тверская область), завершилось первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, где София Сараева(тренер Карашашев Р.И.) провела три поединка, одержав победы над представительницами Санкт-Петербурга, Волгоградской области и уступила в упорном поединке спортсменке из Челябинской области. Тем самым, София заняла 3 место и попала в основной состав сборной команды России🏆
16-17 марта 2024 года в г. КАЗАНЬ прошел Всероссийский турнир по воздушной гимнастике «Кристалл»
Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 2008-2009 годов рождения🏆🥊 Шмаков Кирилл в/к 70 кг., уступил представителю Хабаровского края и занял 3 место🥉 #боксобъединяет #первенствоДФО
Поздравляем с днем рождения директора клуба Ольгу Сергеевну
Кубасов Григорий ( тренер Цыренов Баир) стал победителем регионального турнира по боксу в селе Красный Чикой, посвященного памяти Максима Турушева. «Золотая перчатка - 2024»🏆🥊
Наши спортсмены , входящие в состав сборной Забайкальского края по боксу посетили мастер-класс от именитых боксеров🏆🥊 На мастер-классе присутствовали: ⁃ Чемпион мира среди профессионалов по боксу, МСМК Александр Бахтин. ⁃ Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы, чемпион мира среди профессионалов, ЗМС по боксу — Александр Поветкин; ⁃ Чемпион Европы, чемпион Игр доброй воли, семикратный чемпион мира среди профессионалов по боксу — Озурбек Назаров. ⁃ Чемпиона мира по бокса среди профессионалов — Роман Андреев; ⁃ Руководитель Федерации бокса Забайкальского края - Дмитрий Ефименков. ⁃ Губернатор Забайкальского края - Александр Осипов.
В Улан-Удэ завершился Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 19-22 года, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет и 13-14 лет🏆🥊 В составе сборной Забайкальского края принимала участие и стала победителем Сараева София в/к 57 кг.(тренер Карашашев Р.И.) и выполнила норматив КМС. Далее Софию ждет Первенство России.
В период с 31 января по 2 февраля 2024 года в г. Чите прошло первенство Забайкальского края по боксу среди юношей 13-14 лет. Результат клуба следующий: 🥈Стивкин Денис (г. Хилок) 🥉Писаренко Денис (г. Хилок) 🥉Миронов Иван (с. Шишкино) 🥉Суханов Егор (с. Верх-Чита) 🥉Кубасов Григорий (с. Верх-Чита) 🥉Перевозчиков Илья (с. Верх-Чита) Ребята примут участие в учебно-тренировочных сборах в ближайшее время.