Фильтр
Все темы

Империя Онлайн 2: Халифата

https://targetplay.ru/imperiya-onlajn-2-halifat/ Сегодня погрузимся в мир средневековых сражений, интриг и бесконечных возможностей в Империя Онлайн 2: Халифата, да не просто так, а именно в роль правителя Халифата.

...

Выбираем Лучший Жёсткий Диск для Игр

https://targetplay.ru/vybiraem-luchshij-zhyostkij-disk-dlya-igr/ Каждый геймер знает, что успешное прохождение игр напрямую зависит от скорости и качества его компьютерного «железа».

...

Brothers: A Tale of Two Sons Remake

https://targetplay.ru/brothers-a-tale-of-two-sons-remake/ Оригинальная игра Brothers: A Tale of Two Sons — которая завоевала сердца многих геймеров.

...

Начинай играть в новую MMORPG игру Night Crows

https://targetplay.ru/nachinaj-igrat-v-novuyu-mmorpg-igru-night-crows/ Новая многопользовательская игра Night Crows уже доступна для загрузки.

...

Княжеские войны

https://targetplay.ru/knyazheskie-vojny/ Княжеские войны – это увлекательная онлайн-стратегия, которая позволяет игрокам погрузиться в захватывающий мир средневековья.

...

Магический Мир

https://targetplay.ru/magicheskij-mir/ Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни мечтал стать частью удивительного фэнтезийного мира, где можно использовать магию, сражаться с монстрами и путешествовать через пространство и время.

...

Браузерная игра Пути Истории

https://targetplay.ru/puti-istorii/ Пути Истории — это онлайн игра, доступная непосредственно через браузер, без необходимости установки дополнительного программного обеспечения на компьютер.

...

GameScent предоставит новые ощущения в компьютерных играх – запахи

https://targetplay.ru/gamescent-predostavit-novye-oshhushheniya-v-kompyuternyh-igrah-zapahi/ Теперь игровой мир будет насыщен не только визуальными и звуковыми ощущениями, но и реалистичными запахами.

...

Как подключить Nintendo к телевизору: полное руководство

https://targetplay.ru/kak-podklyuchit-nintendo-k-televizoru-polnoe-rukovodstvo/ Для тех кто не знает как подключить Нинтендо к телевизору полное руководство.

...

The Lord of The Rings: Gollum

https://targetplay.ru/the-lord-of-the-rings-gollum/ Новая игра The Lord of The Rings: Gollum — это захватывающее приключение, которое подарит вам массу эмоций и увлечёт на долгие часы.

...

Avatar: frontiers of pandora

https://targetplay.ru/avatar-frontiers-of-pandora/ Многими долгожданная игра, разработанная студией Massive Entertainment и изданная компанией Ubisoft.

...

NVIDIA выпустила новое приложение для геймеров и создателей

https://targetplay.ru/nvidia-vypustila-novoe-prilozhenie-dlya-gejmerov-i-sozdatelej/

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) — часть 35: В едином порыве (4K PC)

https://youtu.be/AH5ttEqY0tE?si=Oz1pq_y5ITACd_bF Avatar: Frontiers of Pandora — В едином порыве, в приключенческой игре от первого лица, действие которой происходят на перерабатывающем заводе.

...

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) — часть 34: Тень в небесах (4K PC)

https://youtu.be/GYxIuELhpdI?si=QFKgLn6BnBe1eyig Avatar: Frontiers of Pandora — Тень в небесах, в приключенческой игре от первого лица, действие которой происходят в смеющегося логове.

...

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) — часть 33: Закопанное сокровище (4K PC)

https://youtu.be/I3GmKz6uSK4?si=1kZJjRD0Ilo2zoG2 Avatar: Frontiers of Pandora — Закопанное сокровище, в приключенческой игре от первого лица, действие которой происходят в лесу.

...

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) — часть 32: Глубокий вход (4K PC)

https://youtu.be/4m2D5z0d_Kw?si=0kfkhIAA8S6O5EVg Avatar: Frontiers of Pandora — Глубокий вход, в приключенческой игре от первого лица, действие которой происходят в Когтистом Хребте.

...

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) —часть 31: Все тотемы Соренту (4K PC)

https://youtu.be/9SZxVCZx8fs?si=oFPCtoc4zmIh_Bvo Avatar: Frontiers of Pandora — Тотемы Соренту, в приключенческой игре от первого лица, действие которой происходят в разных локациях мира Аватар.

...

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) — часть 30: Ради тех, кто нас покинул (4K PC)

https://youtu.be/I1qfZleTNSE?si=F3_Z71YMRDlXJvjV Avatar: Frontiers of Pandora — Ради тех, кто нас покинул, в приключенческой игре от первого лица, вам предстоит найти и поговорить с несколькими аватарами, а также сразиться с войсками RDA которые встретятся вам по пути.

Прохождение Avatar: Frontiers of Pandora (Аватар: Рубежи Пандоры) — часть 29: Полевые исследования (4K PC)

https://youtu.be/AT7p3db69JU?si=mssSLsUVpi-zPWCl Узнайте где найти всех парящих змеев в игре Аватар: Рубежи Пандоры

...
Показать ещё