Свернуть поиск
Мое новое - воюю с военкомом Сормовского и Московского районов г.о.г. Нижний Новгород полковником Верич А.С., так как он напрочь не знает и игнорирует требования ТК РФ, хотя у него 80% работников - гражданские работники, роаботающие по трудовому договору, а не по контракту, в том числе и я! Верич А.С. не знает требования ТК РФ о предоставлении время отдыха, или оплаты за сверхурочную работу, полностью игнорирует их, хочет это представить как ПРОГУЛ! По этому поводу, воспитывая его и его безграмотного юриста военкомата Бурдину Е.В., написал кучу жалоб в Прокуратуру РФ, а также подал обращение в СК РФ, по факту совершения ими преступления, предусмотренного по ст.ст. 286, или 330 УК РФ, по которому жду ответа. Также 31.07.2026г. Верич А.С., совместно с Бурдиной Е.В. подали в ОП № 8 УМВД России по г. Нижнему Новгороду на меня заявление, что я на работе в пьяном виде и виду себя агрессивно! Меня задержали сотрудники ОП № 8 и доставили к себе, забрав от моей работы по компьютеру, из моего рабочего кабинета. Полицейские стандартно и профессионально отработали эту заявку, после чего направили меня на обследование к наркологу, где нарколог у меня нашел 0,17-0,16 промилей алкоголя (до 0,3 промилей допускается до управления авторанспортом). После чего сотрудники полиции передо мной извинились и отпустили меня. Ну этот факт ОГОВОРА я также направил в СК РФ. Вот жду ответа!
3 комментария
4 класса
21 августа в модельной библиотеке на улице Иванова прошла встреча с проектной группой мастерской «Вам решать!». Как куратор проекта «Социальный участковый» в Сормовском районе рассказал о том, что уже удалось реализовать в округе по предложениям жителей и каким опытом можем делиться дальше. О планах и возможностях, которые есть у администрации района, рассказала [club210992976|глава Сормова Светлана Горбунова].
Вместе с социальными участковыми, активистами ТОС и инициативными жителями обсудили возможности участия в проекте, порядок подачи заявок и предложения по объектам благоустройства на 2026 год. За пять лет в Сормове благодаря «Вам решать!» реализована 51 инициатива — от благоустройства дворов и общественных пространств до небольших, но важных для людей улучшений. Это заметные изменения, и жители всё активнее предлагают новые идеи.
На стратегической сессии обсуждали предложения этого года. Все группы проделали большую работу, выбирать непросто. Каждое предложение важно. В проекте «Вам решать!» предусмотрен механизм, который даёт возможность через голосование определить, какие идеи значимы для большего количества нижегородцев и где перемены нужны в первую очередь. Такой подход делает процесс честным и справедливым, потому что решение опирается на мнение жителей. Уверен, что вместе мы сможем воплотить эти идеи и шаг за шагом сделать наш город ещё комфортнее для жизни.
#СергейПляскин #Сормово
1 комментарий
2 класса
За 2024 год в рамках проекта Формирование комфортной городской среды в Сормовском районе преобразят семь общественных пространств. На нашем округе это бульвар Победы. Он занимает почти 22 тысячи квадратных метров, и это как три футбольных поля. Кстати, это самая большая территория из всех, выбранных для благоустройства в Сормове в этом году.
Одним из самых технически-сложных элементов обновленного пространства стал «сухой» фонтан в пешеходной зоне. Подрядная организация уже завершила подготовку всех необходимых коммуникаций и отделку.
На бульваре смонтировали детские площадки, оборудовали площадку для выгула собак. Начали устанавливать лавочки. Кроме того, в проекте предусмотрено полное обновление дорожных покрытий и газона. А еще здесь посадят более 100 деревьев, в том числе клены, сербские ели и яблони, а также кустарники и живые изгороди.
Проект «Формирование комфортной городской среды» входит в национальный проект «Жилье и городская среда». Работы по благоустройству находятся под постоянным контролем мэра Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева, а также регулярно проверяются членами партии «Единая Россия» в рамках «Партийного десанта».
#ер52 #партийныйдесант #сормовскийрайон
1 комментарий
9 классов
0 комментариев
1 раз поделились
1 класс
- Класс
15 комментариев
15 раз поделились
8 классов
- Класс
0 комментариев
13 раз поделились
7 классов
1 комментарий
1 раз поделились
15 классов
- Класс
1 комментарий
3 раза поделились
10 классов
- Класс
0 комментариев
1 раз поделились
4 класса
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
Правая колонка