Шота Арвеладзе: "Мы смогли победить в сложном матче" Главный тренер "Пахтакора" Шота Арвеладзе поделился мыслями на послематчевой пресс-конференции. - Игра была очень сложной. "Бунёдкор" набрал больше всех очков и потерпел ни одного поражения во втором круге. Когда встречаются две сильные команды, это не может быть неинтересно для болельщиков. Мы сегодня играли лучше. В первом тайме мы смогли организовать пару хороших моментов. А во втором тайме Лобанова практически не тревожили. Мы создавали больше моментов, стремились забить гол. Улучшения в клубе зависит не только от моих решений. В клубе изменилось многое. Я хочу ещё больше улучшить клуб, желаю побеждать в играх сложнее этого. Мы всегд
Желание победить у "Пахтакора" было сильнее На центральном стадионе развернулась настоящая интрига с «Бунёдкором»: ни одна из команд не хотела уступать. Но желание и старания «Пахтакора» были сильнее. «Бунёдкор» начал игру в быстром темпе, но защитники «Пахтакора» не давали «ласточкам» войти в свою штрафную площадку. Ответили «львы» рядом быстрых атак с правого фланга, которых не удалось завершить голом. Движения Александра Лобанова были резкими около своих ворот и уверенными на выходах, что обеспечило ему сыграть третий матч подряд «всухую». В начале второго тайма Гиди Канюк исполнил несколько проникающих пасов на партнёров, один из которых смог прочитать и вовремя отреагировать Тиаго Безер
‼️ЛЕГЕНДАРНОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ НЕПРИМИРИМЫХ СОПЕРНИКОВ! 🔥 ТАШКЕНТСКОЕ ДЕРБИ: «ПАТХАКОР» - «БУНЕДКОР». 🏆26-ОЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА УЗБЕКИСТАНА! 📍Стадион «ПАХТАКОР» ⌚️ 18:00 ☁️ +18° С ⚡️ТОЛЬКО ПОБЕДА! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! #ЖЕЛТОСИНИЕВПЕРЕД #PAKHTAKORLIONS
Центральный матч 26-го тура, а то и всего октября, пройдет в четверг на стадионе «Пахтакор». В ташкентском дерби встретятся два клуба, которые борются за место в Лиге чемпионов АФК: «Пахтакор» дома примет «Бунёдкор». Команда находится в отличной форме после уверенной победы в Бухаре над ещё одним принципиальным соперником. Серьёзных кадровых проблем в команде не существует. За всю историю ташкентских дерби с участием «Пахтакора» с «Бунёдкором», мы проиграли дома «ласточкам» лишь однажды. С другой стороны, у нашего соперника есть проблемы с матчами на выезде и в этом году: в последних 9-ти выездных матчах Чемпионата в этом сезоне «Бунёдкор» смог победить лишь один раз. Зато «Пахтакор» в домаш
🎉Болей за «Пахтакор» и выиграй новенький iPhone! ⚽️Приходи на матч «Пахтакор» - «Бунёдкор», болей за любимую команду и получи шанс выиграть "iPhone 7 (32 GB)" или же телевизор Artel! 🎁 Каждый, кто приобрел билеты на матч может стать победителем нашей акции! 🗓Матч 26 тура Чемпионата Узбекистана пройдет 26 октября на стадионе “Пахтакор”, начало в 18:00. Спешите приобрести билеты в кассах стадиона “Пахтакор”! Цены на билеты варьируются от 10,000 до 20,000 сумов. ‼️ Кассы билетов: ➡️Ул. Пахтакорская – ориентир Ташкентский Архитектурно-строительный институт ➡️Просп. Ислама Каримова – ориентир Магазин «Пахтакор» ➡️Ул. Батыра Закирова, при выходе из м. Пахтакорская – ориентир Нац. Телерадио
Тьяго Безерра: Мы движемся к своей цели Тьяго Безерра, который принял участие в двух забитых голах, прокомментировал встречу с командой из Бухары. - Мы ожидали не простую выездную игру. «Бухара» сильный соперник. В первом тайме мы старались перехватить инициативу владения мячом. Но после того, как нами бы открыт счет, хозяева поля усилились по всем фронтам. Во втором тайме у «Бухары» было 2-3 голевых момента. В конце матча нам удалось забить еще один гол, хочу отдельно поблагодарить Яхшибоева за удачную передачу. Впереди предстоят игры, где накал будет еще больше. В конце сезона нам необходимо приложить все усилия для достижения нашей цели. И нам важно отлично подготовиться к предстоящим мат
Друзья! Представляем вашему вниманию фоторепортаж с прошедшего матча "Бухара"-"Пахтакор". Приятного просмотра!
Шота Арвеладзе: Мы боролись за эту победу, и мы победили Главный тренер ФК «Пахтакора» принял участие в послематчевой пресс-конференции в Бухаре. - Это была отличная игра. Фанаты создали прекрасную обстановку и заряжали команду энергией и позитивом. Благодаря этому нам было невероятно легко играть. Сегодня ребята отыграли на все сто процентов. Удалось забить два гола, а третий, к сожалению, не был учтен. Ахмедов, Агзамов и Гриффит травмированы. Также не приехал из-за легких травм - Хашимов. Мы ожидали атакующего футбола и выстроили сильную защиту. Лобанов провел отличную игру. Благодаря командной работе всех игроков матч сегодня был сыгран в нашу пользу. Финал Чемпионата Узбекистана обещает
ВАЖНАЯ ПОБЕДА В СЛОЖНОМ МАТЧЕ В рамках 25-го тура чемпионата Узбекистана «Пахтакор» в гостях уверенно обыграл «Бухару». Победа имела особое значение в борьбе за второе место в чемпионате. Начиная с первых минут матча Александр Лобанов очень уверено играл на выходах и выручал команду неоднократно. Так, он спас свои ворота от быстрого гола «Бухары», когда своим выходом из ворот заставил Ивана Нагаева поторопиться с ударом. А также, несмотря на жёсткое столкновение с соперником в начале второго тайма, Лобанов сумел доиграть матч без травм и при этом сохранить свои ворота в неприкосновенности. Акбар Исматуллаев взял на себя опорную зону в отсутствии Ростина Гриффитса, и справился со своими обяза