Гандбольный клуб Чеховские медведи

Владимир Максимов, президент ГК Чеховские медведи: Сегодня мы всей командой #чеховскиемедведи пришли поддержать #гкзвезда. Подмосковные гандболистки одолели "Астраханочку" и тем самым завершили серию четвертьфинальных встреч в свою пользу. Поздравляем команду "Звезда" с выходом в полуфинал. Девушки смогли это сделать раньше нас".
СОРОК ГОЛОВ В ВОЛГОГРАДЕ В ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ Исход предпоследнего матча команды #чеховскиемедведи в регулярном первенстве был решен уже в середине первого тайма, когда наша команда имела более чем двукратное преимущество в счете, 12:5. Половина голов из этой дюжины на счету Александра Котова, который показывает в играх второго круга отменную результативность в первых половинах матчей, когда закладывается фундамент победы. Тренер хозяев площадки Дмитрий Бочарников был вынужден взять тайм-аут уж
Каустик Волгоград – Чеховские медведи,  24:40 (12:22), 21 апреля, Суперлига, Волгоград, ФОК «Молодежный», 400 зрителей, судьи Ершов и Павлюков. Семиметровые – 2(3) – 1(3)    Штрафное время 4 - 4 Ход матча: 1:4, 3:9, 6:13, 9:17, 12:22; 14:27, 17:32, 19:36, 20:38, 24:40. Чеховские медведи.  Вратари Павленко -45% 10/22 и Грушко 45% 10/22. Полевые игроки Санталов – 1/3 , Корнев – 4/4, Кирилл Котов – 2/2, Андреев – 2/2, Куретков – 0/1, Александр Котов – 9/13 , Остащенко – 2/2, Карлов – 3/3 , Струши
🤾🏼‍♀ ДЕНЬ МАТЧА! #чеховскиемедведи vs #каустик 📍 Волгоград ⏰ 15:00 мск Прямая трансляция: https://ok.ru/live/1250794479316 Не хотите смотреть в одиночестве? Присоединяйтесь в открытому просмотру матча в спортивном баре BLACK CAT! ( г.Чехов ,ул.Дружбы .д.25 (вход со двора)
Роман Остащенко, левый крайний команды #чеховскиемедведи: «Мы понимаем, что для того, чтобы со второго места переместиться на первое, далеко не всё зависит от нас. Но команда настроена на победы в двух оставшихся встречах, хотелось бы завершить второй круг со стопроцентным показателем, одиннадцать побед в одиннадцати встречах. Победный настрой важен перед играми плей-офф. Важно также и то, что в этих двух последних играх регулярки у Димы Санталова будет возможность набрать свою лучшую форму пере
ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ НА ПОСЛЕДНИЙ ВЫЕЗД Всего две игры осталось провести подмосковной команде в регулярном первенстве страны сезона 2018/19. В воскресенье действующие чемпионы страны встретятся с «Каустиком», а во вторник с астраханскими динамовцами. Какого-то большого турнирного значения эти игры для нас не имеют. С большой долей вероятности команда останется на нынешнем втором месте в турнирной таблице. Теоретически возможность стать первыми для нас остаётся, если выиграем обе встречи на берег
Show more
About page
Fitness & Sport, Chekhov, Russia
Гандбольный клуб «Чеховские медведи» -17-кратный чемпион России (2002—2018). 8-кратный обладатель Кубка России — 2009—2013, 2015, 2016, 2018, 2019. Обладатель Суперкубка России — 2014—2018. Обладатель Кубка Кубков — 2006. Участник Финала 4-х Европейской Лиги чемпионов 2010 г.