Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
С Григорием Викторовичем на сцене всегда круто ✊🏽 И уже совсем скоро мы вновь увидимся на традиционном концерте «Рождество с Григорием Лепсом» в LIVE Арене 🔥
8 комментариев
57 классов
Zhara Music 2.0🔥
В 2026-м вас ждет возрождение легендарного музыкального лейбла Zhara Music с офисами в Москве, Ташкенте и Баку. За последние годы и я, и Бахти вырастили огромный ресурс, который необходим для развития артистов: медиахолдинг, концертное агентство, фестивали по всему миру, лучшие IT-решения для артистов и команда лучших профессионалов индустрии. Объединив наши возможности, мы мы создаем новую «Жару», с людьми, которые помогли засиять десяткам суперзвезд. Следите за новостями, подробности — в начале года.
16 комментариев
66 классов
Песню «Благодарю, Мама» каждый раз на сцене посвящаю самым дорогим в нашей жизни женщинам ❤️🙏🏽
18 комментариев
99 классов
EMIN – Зима
73 комментария
161 класс
EMIN – Зима
33 комментария
220 классов
EMIN, Ани Лорак – Будет здорово
20 комментариев
103 класса
«Миры эти еле согреты
И мы в них – пепел и свет...»
Уже послушали новую песню "Merab Amzoevi, EMIN – Гори" ❤
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Официальная группа EMIN'а в Одноклассниках.
EMIN начал музыкальную карьеру в 2006 году. Среди музыкальных работ артиста такие хиты, как «MMM», «Девочка моя», «Отпусти и лети», «Нежная», Boomerang, дуэты с JONY («Камин»), Ани Лорак («Я не могу сказать», «Проститься»), Григорием Лепсом («Привет, Земля», «Розы») и другими известными артистами.
Сегодня EMIN выступает с концертами по всему миру, его песни и клипы находятся в международных теле- и радиоротациях. Артиста можно увидеть гостем шоу федеральных каналов, интервью на YouTube-каналах, участником сборных праздничных концертов и музыкальных премий, на обложках журналов.