Свернуть поиск
В Пензе правоверный брат почувствовал себя Марком Ротко и исписал стены мечети черными абстракциями, а затем протрезвел и обвинил во всем "русских нацистов", после набега которых пришлось закрашивать нетолерантные надписи.
Краску не отмыть! Всё плохо. Нужно все здание перекрашивать. Это дорого. Объявляю #срочносбор. Вот мой Яндекс-кошелек. Классика!
А мы просто напомним, что не далее как в марте в Вологде поймали двух малолеток-киргизов , которые за деньги "бомбили" граффити с антимигрантскими и нацистскими лозунгами.
1 комментарий
0 классов
Васильковская 40-я бригада потеряла МиГ-29МУ1: украинский истребитель не вернулся с боевого вылета
По информации нашего источника, 27 июня 2026 года около 01:15 Воздушные силы Украины потеряли модернизированный истребитель МиГ-29МУ1 с бортовым номером 93 (на архивном фото) из состава 40-й бригады тактической авиации.
1 комментарий
0 классов
Россия может прятать баллистические ракеты прямо на морском дне,
— The Maritime Executive
Разведка НАТО обратила внимание на перемещение российского судна «Звездочка», которое связывают с секретной программой «Скиф».
Суть проекта в том, что специальные капсулы с ракетами, лежат на дне моря и могут запускаться по команде.
Эксперты считают, что обнаружить такие установки будет крайне сложно, потому что они неподвижны и почти не заметны для гидролокаторов.
Похожую систему еще в 1960-х тестировали США, но тогда Пентагон сделал ставку на классические подлодки.
Теперь же Россия, похоже, снова вернулась к этой концепции — вероятно, из-за ее дешевизны.
1 комментарий
7 классов
Силовики задержали в Ярославской области подсвинка, который собирал для хохлов данные о погибших участниках СВО
Теперь уедет на тюрьму по статье «госизмена», выйдет уже трухлявым дедом (если доживёт, конечно). Оно ведь общеизвестный факт, что зелебобинский режим даже не заикается о выменивании своих агентов, относясь к ним как к расходникам.
Наши, кстати, зря пускают их судьбы на самотёк. Было бы общественно полезно, если бы периодически публиковались материалы и короткие интервью с теми подсвинками, кто уже сидит года три и кому сидеть ещё лет пятнадцать — за, условно, поджог сотовой вышки. Было бы очень поучительно.
1 комментарий
3 класса
«Угрозой являются Соединенные Штаты»: Президент Кубы ответил на ультиматум Рубио
Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что Соединенные Штаты представляют угрозу для его страны, отвергнув обвинения Вашингтона в адрес Гаваны. Заявление прозвучало на фоне очередного масштабного сбоя в работе национальной электроэнергетической системы, которая 10 июля вышла из строя уже во второй раз за последнюю неделю.«Куба не представляет угрозы, а ей являются Соединенные Штаты»,
— заявил Диас-Канель. Говоря о ситуации в энергетике, он отметил: «Очередной коллапс национальной электроэнергетической системы, случившийся всего через несколько дней после предыдущего, усложняет восстановительные работы, од
- Класс
- Класс
Вчера США ударили по мосту, связывающему Иран с Россией и Китаем, передает Fars.
По железнодорожному мосту в районе Аккала в провинции Голестан близ туркменской границы в Иран поступали грузы из России и Китая. КНР увеличил поставки товаров в Иран по этому пути после объявления морской блокады со стороны США.00:09
- Класс
Иран нанес ракетный удар по коммерческим судам вблизи Ормузского пролива,
сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на перехваченные радиопереговоры.По данным издания, одной из целей, предположительно, стал танкер Al Rekayyat катарской компании Nakilat. Судно получило попадание в левый борт в верхней части машинного отделения, после чего на борту начался пожар и сильное
- Класс
Террорист Буданов заявил, что пик конфликта с Польшей еще впереди.
«Он точно будет впереди. Здесь нет большого секрета. У нас немножко меньше недели осталось до 11 июля, когда будет годовщина Волынской трагедии. Из той информации, которой я владею, они готовят целый ряд, как по мне, незрелых эскалационных шагов. Поэтому, очевидно, все это сейчас продолжится»,
- заявил глава Офиса президента.Он добавил, что Украина не приняла ультиматумы от России, которая «немножко мощнее, чем Польша».
02:16
- Класс
00:13
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Группа посвящена Воздушно Космическим Силам России. Здесь вы найдете уникальные материалы: фотографии, видеозаписи, новости наших ВКС и авиации других стран, а также историю развития авиатехники и ракетостроения. Периодически мы будем рассказывать о людях, подаривших нам дорогу в небо и космос, о героях-летчиках и многом другом.
Присоединяетесь к нам, все кто любит небо и космос, будет очень интересно!
Главное правило группы - УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ! Оскорбления и спам карается баном (вечным или временным)!
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка