Ливерпуль — Тоттенхэм | АПЛ | 18:30 5 мая 2024
    Челси — Тоттенхэм | АПЛ | 21:30 | 2 мая 2024
    1 комментарий
    11 классов
    Лутон Таун — Эвертон | АПЛ | 22:00 | 3 мая 2024
    7 классов
    Добро пожаловать ❗ Друзья обращаем ваше внимание на то, что в группе трансляций матчей нет. Просьба не задавать такие вопросы❗  По всем вопросам сюда - https://ok.ru/profile/570816015217
    21 класс
    Манчестер Сити — Севилья. Голы и лучшие моменты, обзор матча 16 августа 2023 «Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка УЕФА 2023 года! Эта победа далась им с большим трудом. «Севилья» проявила себя очень активно в первом тайме и продолжила в том же духе и во втором, но «Манчестер Сити» сумел уровнять счёт. Они даже могли выиграть в основное время, но матч дошёл до серии пенальти. Там подопечные Гвардиолы успешно реализовали все свои удары, в то время как испанская команда упустила шанс на трофей последним ударом! Европейский сезон теперь официально открыт! Полная статья и видеообзор будет на нашем сайте — https://varball.net/manchester-siti-sevilja-goly-i-luchshie-momenty-3995.html Зрителям за пределами РФ нужно будет использовать VPN