Человек с черной меткой. Челябинец выиграл самую престижную и тяжелую гонку в мире! Чтобы отобраться на чемпионат мира по триатлону Ironman и получить специальную черную метку, о которой грезят все триатлеты мира, челябинцу понадобилось всего четыре года. За это время Юрий Базилевский, известный спелеодайвер и бизнесмен, не только пробежал, проплыл и проехал на велосипеде тысячи километров, но и едва не отправился на тот свет. Челябинец Юрий Базилевский стал первым на чемпионате Бразилии по триатлону Челябинец Юрий Базилевский стал первым на чемпионате Бразилии по триатлону На жилистых загорелых предплечьях БЗ, так в спортивной тусовке обычно называют Базилевского, словно татуировки красую
Приходите 18 августа с 14-00 до 22-00 на Театральную площадь (перед Театром драмы имени Наума Орлова) и примите участие в самом добром фестивале города!
Гордимся!
В Уэльве (Испания) завершился личный чемпионат Европы по бадминтону, на котором Владимир Иванов и его напарник стали бронзовыми призерами в мужском парном разряде. Игру наших спортсменов прокомментировала главный тренер команды Клавдия Майорова: «Медаль Иванова и Созонова в мужской паре трудная. Ведь год назад они проиграли той же самой датской паре, с которой встречались и в этот раз в игре за медаль . Готовились, исключили все ошибки прошлого проигрыша. И получилось, но мы знаем что они могут больше, но психологически были готовы только бронзу".