Обществу ЦСКА - 101 год! 29 апреля 1923 года считается датой основания ЦСКА. В этот день прошло первое спортивное событие – футбольный матч спортсменов нашего физкультурно-спортивного общества за первенство столицы. С днём рождения, красно-синяя семья! ❤️💙
🏆 Апрель подходит к концу, и это значит, что пришло время выбрать обладателя награды «Норникель
| Игрок месяца»! 📊 Кандидатами на голосование стали игроки нашей команды, чьи средние статистические показатели были лучшими по итогу месяца. 📲 Голосование проходит в нашей группе в VK: https://vk.com/poll-217557_946203281
🥈 ЦСКА-ДЮБЛ - серебряный призер Первенства ДЮБЛ. В финале ЦСКА-ДЮБЛ уступил хозяину паркета «Зениту-УОР №1» со счетом: 76-68 (-8). В символическую пятерку по итогам «Финала восьми», проходившего в Санкт-Петербурге, вошли Ростислав Гусев и Илья Ермаков. От чемпионского состава прошлого сезона в ЦСКА-ДЮБЛ осталось четверо баскетболистов. Но зато в нынешнем «Финале восьми» на паркет выходили сразу три действующих MVP первенств России - Илья Ермаков (2007), Сергей Новиков (2008) и Никита Михеев (2009). Красно-синие традиционно имеют самый молодой состав во всех турнирах. Финальный этап ДЮБЛа не стал исключением. До финала «Зенит-УОР №1» не проиграл ни одного поединка. Для ЦСКА-ДЮБЛ питерцы -
🔴🔵 Каспер Уэйр признан нашими болельщиками лучшим игроком третьего матча четвертьфинальной серии! 📊 Во вчерашней встрече Каспер набрал 22 очка, отдал 8 результативных передач, сделал 2 подбора и 1 перехват при индексе полезности: 29
🔴🔵 ЦСКА завершает четвертьфинальную серию победой в Красноярске и выходит в полуфинал! 🎥 В репортаже #CSKAbasketTV 👇🏻 Предыгровая тренировка в Крылатском и путь команды до Красноярска Мело Тримбл рассказал о восстановлении после травмы и сроках возвращения на паркет Главный тренер ЦСКА Андреас Пистиолис и капитан нашей команды Семен Антонов подвели итоги встречи с «Енисеем» https://youtu.be/SIfwRB8_8t4
📸 Кадры заключительного матча четвертьфинальной серии ❤️💙 Красно-синие, спасибо за поддержку в матчах против «Енисея»! До встречи в полуфинале!
🔴🔵 Красно-синие, спасибо за поддержку в Красноярске! ЦВБП!
🔴🔵 Сегодняшний матч стал 200-м в Единой Лиге ВТБ для Антона Астапковича! А также форвард нашей команды совершил 400-ю передачу в карьере! Поздравляем, Астап! 👏
⭐️ Выбираем лучшего игрока матча против «Енисея»! 📊 Номинантами стали баскетболисты, чей индекс полезности был лучшим в сегодняшней встрече 📲 Голосование проходит нашей группе в VK👉 https://vk.com/poll-217557_945897793