⚡ Дааааа! 👏🏻 Динара Алимбекова выиграла молодежный Кубок мира сезона 2020/2021 Динара гордимся! 😍 Ваши поздравления Динаре оставляйте в комментариях👇🏻
Расписание заключительного этапа Кубка мира по биатлону
⭐ Мирного неба и ярких побед. С праздником!
Чемпионат мира. Поклюка (Словения). 16.02. Индивидуальная гонка. Женщины. 14:05. Старт-лист: 4. Анна Сола 14. Динара Алимбекова 41. Елена Кручинкина 85. Ирина Кручинкина
Больше биатлона! 😍 С 10 по 21 февраля пройдёт чемпионат мира 2021 🎾 Расписание на ближайшие дни смотри 👇🏻 Пожелаем удачи нашим спортсменам 🇧🇾
В «Раубичах» стартовал 3 этап Кубка Белорусской федерации биатлона среди молодежи. В спринтерской гонке среди юниоров победу одержал Павел Белько, на втором месте –Александр Кошин, на третьем – Степан Данилов. В спринте среди юниорок лучшей стала Алина Пильчук, второе место заняла Дарья Кудаева, третье – Юлия Ковалевская. Мужчины-Юниоры 1. Павел Белько (1+1) 25:44.0 2. Александр Кошин (1+1) +7.7 3. Степан Данилов (0+0) +8.5 Женщины-Юниорки 1. Алина Пильчук (0+1) 21:31.7 2. Дарья Кудаева (1+1) +50.2 3. Юлия Ковалевская (0+2) +1:08.3
В эти выходные в Новогрудке пройдет 4 этап Кубка Белорусской федерации биатлона. Учитывая, что конкурс прогнозов на 3 этапе Кубка БФБ вызвал интерес у любителей биатлона, организаторами принято решение о его проведении и на 4 этапе. http://biathlon.by/news/all/konkurs-prognozistov-na-4-etape-kubka-bfb/