http://xn----7sbhifqkixcbhcpmt6h.xn--p1ai/news/sorevnovaniya-po-karate-25-i-26-marta-2017-g 25 марта 2017 года в пос. Большевик Серпуховского района состоялось Первенство Московской области по каратэ. В этот день воспитанник нашей спортшколы Егиазарян Вазген занял второе место в соревнованиях по кумитэ среди юношей 16-17 лет. На следующий день 26 марта 2017 года в г. Москве состоялись соревнования на Кубок по каратэ отделения «Юность» ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта и спортивного клуба «Южный». В соревнованиях по кумитэ наши спортсмены заняли: 2 место – Малофеева София, в категории девочки 8 лет. 3 место – Корнюхина Татьяна, в категории девушки 14-15 лет. Тренер по
Не зря в России праздник есть Для тех, кто знает слово честь Кто для добра не ждет причин. Мы славим в этот день мужчин. Пусть будет много ярких дней, А жизнь идет в кругу друзей. Пусть дома ждут всегда и верят, Судьба пусть все откроет двери!
http://xn----7sbhifqkixcbhcpmt6h.xn--p1ai/news/sorevnovaniya-po-karate-wkf-19022017g 19 февраля 2017 года в СК «Черемушки» г. Москвы, состоялось Первенство Москвы по каратэ WKF, воспитанники нашей спортшколы в соревнованиях по кумитэ заняли: 2 место – Корнюхина Татьяна, в категории 14-15 лет 3 место – Егиазарян Вазген, в категории 16-17 лет. Также в этот день Корнюхина Татьяна заняла второе место в Открытых областных соревнованиях по каратэ на "Кубок воина-интернационалиста", которые проводились в г. Кольчугино Владимирской области. Тренер подготовивший спортсменов – Иванов Сергей Николаевич. Поздравляем тренера и его спортсменов!!!
http://xn----7sbhifqkixcbhcpmt6h.xn--p1ai/news/xxi-otkrytyy-kubok-rossii-po-tyazheloy-atletike-c-9-11112016 С 9 по 11 ноября 2016 года в г. Бугульма Республики Татарстан прошел XXI открытый Кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп. Тренер нашей спортшколы Захаров Александр Алексеевич занял 1 место в своей группе М-45 до 62 кг. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
http://xn----7sbhifqkixcbhcpmt6h.xn--p1ai/news/chempionat-centralnogo-federalnogo-okruga-po-karate-05112016 5 ноября 2016 г. во ДС «Видное» состоялся Чемпионат Центрального Федерального округа по каратэ. В соревнованиях по кумитэ воспитанники нашей спортшколы заняли: 2 место – Минкина Анастасия, в категории 18-20 лет 3 место – Корнюхина Татьяна, в категории 14-15 лет 3 место – Егиазарян Вазген, в категории 16-17 лет Тренер подготовивший спортсменов – Иванов Сергей Николаевич. Поздравляем тренера и его спортсменов!