Свернуть поиск
Закреплено
Есть ли жизнь после пенсии?
Вот мне уже за 70 и что же.?
Честно говоря не хочется говорить о количестве прожитых лет. Хочется – об интересной жизни.
Выйдя на пенсию, я умудрилась:
И еще пунктов 80))
Кроме того, я написала книгу " Солнце внутри нас. Сердце женщины меняет Мир"
О то
- Класс
😊❤️
...- Класс
💥
...- Класс
Моя история — это путь,
который начался рождением на юго-западе СССР - Украине, продолжился в Москве, где училась и получила образование. С 1992 года мой дом — Восточная Германия.Я — разработчик программного обеспечени
я, и моя профессия позволяла мне создавать новое и полезное.Ещё я мама замечательного сына и счастливая бабушка маленького пока внука.
В свободное время я стремлюсь в путешествия и походы,
которые для меня не просто увлечения, ими открываю для себя новые горизонты и впечатления.Я верю, что в неизведанном кроется настоящая жизнь
.Потому моя философия проста: оставаться открытой к новому.
И даже самый лучший свой навык- структурированность начала менять.
Что из
- Класс
▌
...- Класс
Мама и дочь. Путь к гармонии в зрелом возрасте.
Отношения между матерями и детьми часто бывают сложными.Особенно актуально это, когда дети уже состоялись в жизни и имеют свой опыт, а матери стали пожилыми людьми.
Женщины старшего поколения выросли в другое время, с иными ценностями и жизненными установками. Это создает барьеры в коммуникации, ведь каждая сторона видит ситуацию сквозь призму своего опыта. Никто не идеален, и каждый совершает свои ошибки. Важно осознать этот факт и постараться взглянуть на вещи глазами друг друга.
В воскресенье 14 июня в ВК в клубе "Не ПРОвозраст"
https://vk.com/clubneprovozrast237113706.Светлана Гнатюк расскажет о своем опыте гармонизации отношени
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
«Зорко одно лишь сердце: самого главного глазам не увидишь» (Экзюпери)
Настоящие чувства сердца, прекрасные отношения, красота мысли.
Для людей, которым не чуждо понятие добра.
- Ростов-на-Дону
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
4.1K участников
Правая колонка