Тульские спортсменки начали выступление на первенстве ЦФО Сегодня, 18 марта, в подмосковном Королёве стартовало первенство ЦФО среди девушек и юниорок. В соревновательной программе первого дня принимали участие 8 представительниц Тульской области. Во второй круг вышли Карина Мирошниченко (девушки 13-14 лет, 54 кг), Дарья Корякина (девушки 13-14 лет, 70 кг), Мария Баранова (девушки 15-16 лет, 48 кг), Елизавета Горбунова (девушки 15-16 лет, 52 кг), Ксения Фёдорова (девушки 15-16 лет, 54 кг) и Дарья Бородугина (девушки 15-16 лет, 57 кг). Соперницам уступили и выступление на турнире завершили Полина Кузнецова (девушки 15-16 лет, 46 кг) и Полина Ковальская (девушки 15-16 лет, 62 кг).
С Юбилеем, Алексей Семёнович! Сегодня, 18 марта, 50-й День рождения отмечает тренер Федерации бокса Тульской области из города Донского, кандидат в Мастера спорта Алексей Долгушин! От всей души поздравляем Алексея Семёновича с Юбилеем! Желаем крепчайшего здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, позитива, талантливых воспитанников и только побед!
Руководитель Федерации бокса Тульской области Евгений Владимирович Большешапов проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Избирательные участки в Тульской области работают до 20:00 мск.
Джамбулат Бижамов - бронзовый призёр международного турнира в Сербии Тульский боксёр Джамбулат Бижамов стал бронзовым призёром 61-го международного турнира «Београдски Победник» в столице Сербии Белграде. В 1/4 финала в весовой категории до 75 килограммов наш спортсмен выиграл у Вахтанга Арутуняна из Армении, но в полуфинале только травма - глубокое рассечение - не позволила завершить поединок против Диаса Молжигитова из Казахстана. #Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #БоксОбъединяет #Белград #Сербия https://rusboxing71.ru https://vk.com/boxing_tula https://t.me/tulaboxing https://ok.ru/group/53518025097372
Александр Окунев - серебряный призёр первенства ЦФО Боксёр из Тульской области Александр Окунев стал серебряным призёром завершившегося в подмосковном Королёве первенства Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет. Сегодня, 16 марта, в полуфинале в весовой категории до 70 килограммов Александр Окунев по очкам уступил Кириллу Минакову из Курской области. Обладателем бронзовой медали в категории до 80 килограммов стал Владислав Карпусёв, который в полуфинале уступил Максиму Чудакову. Возглавлял нашу команду в Королёве главный тренер сборных команд Тульской области Артём Емельянов. #Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #БоксОбъединяет #Королёв #
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АХМЕДХАН ДЖАМБАЛОВИЧ! Сегодня, 16 марта, День рождения отмечает заместитель председателя Совета чемпионов Федерации бокса России, Мастер спорта международного класса Ахмедхан Адилов! Федерация бокса Тульской области от всей души поздравляет Ахмедхана Джамбаловича! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения, удачи и профессиональных успехов, реализации всего задуманного!
Александр Окунев вышел в финал первенства ЦФО, Владислав Карпусёв - бронзовый призёр Боксёр из Тульской области Александр Окунев вышел в финал проходящего в подмосковном Королёве первенства Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет. Сегодня, 15 марта, в полуфинале в весовой категории до 70 килограммов Александр Окунев за явным преимуществом победил Егора Валишвили из Московской области и вышел в финал, где в субботу, 16 марта, встретится с Кириллом Минаковым из Курской области. В категории до 80 килограммов Владислав Карпусёв уступил Максиму Чудакову из Владимирской области и стал бронзовым призёром соревнований. #Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяО
Карина Мирошниченко - бронзовый призёр Всероссийских соревнований спортобщества «Динамо» Спортсменка из Тульской области Карина Мирошниченко стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований спортобщества «Динамо» по боксу среди девушек, юниорок и женщин. Соревнования проходят в Нижнем Новгороде. Карина Мирошниченко заняла третье место среди девушек в весовой категории до 54 килограммов. В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменок из 19 регионов. #Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #БоксОбъединяет #Динамо #НижнийНовгород https://rusboxing71.ru https://vk.com/boxing_tula https://t.me/tulaboxing https://ok.ru/group/53518025097372
Джамбулат Бижамов с победы стартовал на турнире в Сербии Тульский боксёр Джамбулат Бижамов с победы начал выступление на международном турнире «Београдски Победник» в столице Сербии Белграде. В первом бою турнира в весовой категории до 75 килограммов наш спортсмен выиграл у Вахтанга Арутуняна из Армении. #Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #БоксОбъединяет #Белград #Сербия https://rusboxing71.ru https://vk.com/boxing_tula
Александр Окунев и Владислав Карпусёв вышли в полуфинал первенства ЦФО Пять боксёров из Тульской области принимали участие в программе третьего соревновательного дня проходящего в подмосковном Королёве первенства Центрального федерального округа среди юношей 15-16 лет. Сегодня, 14 марта, в 1/4 финала победу одержали и вышли в полуфинал Александр Окунев (70 кг) и Владислав Карпусёв (80 кг). Своим соперникам уступили и борьбу за награды завершили Анатолий Шевченко (60 кг), Артём Немшилов (63 кг) и Кирилл Короленко(75 кг). Победители первенства ЦФО определятся в субботу, 16 марта. #Тула #бокс #tulaboxing #ФБТО #rusboxing71 #ТульскаяОбласть #ПМХ #БоксОбъединяет #Королёв #ЦФО https://r