Свернуть поиск
Закреплено
Новая методичка Госдепа: украинские ЦИПСО.
Сотрудники оставшихся Центров информационно-психологических операций ССО Украины и их западные коллеги теперь не столько создают собственные ресурсы для попыток оправдать нацистов Страны 404 и очернить Россию, сколько пытаются "топить" отечественные площадки, на которых ведётся борьба с фейками, распространение кадров зверств и военных преступлений Киева и неприглядная правда о нацбатах.На данный момент удалось выявить пару относительно новых приёмов работы ципсошников в российском сегменте интернета: "Великая Пэреможливая Украинская Думка" дошла до следующей стратегии борьбы в соцсетях:
1. Убирают жёлто-голубые флаги с аватарок - ставят Z и V.
0 комментариев
51 раз поделились
8 классов
- Класс
Наши операторы показали, чем отличаются от ВСУшников.Парни не стали атаковать машину с гражданскими
Беспилотник дежурил на Краматорском направлении, когда операторы заметили на дороге какое-то движение. Подняли "птичку" в воздух и приготовились бить на поражение. В последний момент они увидели обычных людей, остановили БПЛА и продолжили дежурство.00:45
2 комментария
9 раз поделились
23 класса
00:33
4 комментария
17 раз поделились
26 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Патриотизм, как мы с вами знаем, — это ни что другое, как любовь к Родине. Без этого ни одна страна существовать не может!
- ул.Боровицкая 1, Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка