Фильтр
Все темы

Сварочная горелка REAL MS 15, 4.5 м, ICT2087-SV001

Сварочная горелка REAL MS 15 предназначена для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG) на токах до 180 А. Диаметр используемой сварочной проволоки 0.6 мм, 0.8 мм, 0.9 мм, 1.0 мм.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3573.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#сварочнаягорелка #горелкасварогreal #полуавтоматическаясварка #migсварка

Оконная фурнитура СТН-1850.2

Оконная фурнитура СТН 1850.2 - это поворотно-откидной комплект, который устанавливается на алюминиевые окна, имеющие следующие параметры:
- Система профилей и тип фурнитурного паза – Европаз
- Высота створки FH = 600…2400 мм
- Ширина створки FB= 450…1600 мм
- Вес створки – до 90 кг.
Комплект поворотно-откидной фурнитуры СТН 1850.2 предназначен для эксплуатации в районах с умеренным и холодным климатом со среднегодовыми значениями температуры от –60º С до +45º С, установленные под навесом или в помещениях, где колебания температуры и влажности воздуха несущественно отличаются от колебаний на открытом воздухе и имеется сравнительно свободный доступ наружного воз

Горелка ацетиленовая Г2А-М (0,1,2,3)

Горелка ацетиленовая Г2А-М (0,1,2,3) газопламенная предназначена для ручных процессов ацетилено-кислородной сварки, пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки металлов. Основные параметры горелки соответствуют требованиям ГОСТ 12.2.008 и ГОСТ 1077. Горелка имеет 4 наконечника: наконечник горелки № 0 обеспечивает сварку стали 0,2-0,5 мм, наконечник горелки № 1 обеспечивает сварку стали 0,5-1 мм, наконечник №2 - 1-2 мм, наконечник №3 - 2-4 мм. Регулирование мощности пламени в пределах одного наконечника производится вентилями. Ступенчатое изменение мощности пламени производится сменой наконечников.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3572.html
☎

Петля дверная СТН-1420: инструкция по монтажу и эксплуатации

Дверные петли СТН-1420 - двойные и тройные накладные петли, предназначеннеы для установки на двери из алюминиевых профилей^
- СТН-1420, СТН-1420-04, СТН-1420-05 - двухсекционные петли. Масса створки до 120 кг
- СТН-1420-10, СТН-1420-14, СТН-1420-15 - трехсекционные петли. Масса створки до 150 кг
В конструкции данных петель использован подшипник, предотвращающий преждевременный износ эксцентриковой втулки, что обеспечивает плавность хода дверной створки.
Конструктивные особенности петель СТН-1420:
- Полупетли и накладки изготовлены из прессованного алюминия
- В механизме петли используется упорный подшипниковый узел, который об

Петли с доводчиком СТН-2432

Петли с доводчиком СТН-2432 (петля с функциями доводчика) - это инновационная модульная автоматическая система закрывания для дверей из алюминиевого профиля.
Такой механизм является одновременно и дверной петлей, и доводчиком, и фиксатором открытого положения двери. Он обеспечивает автоматическое закрывание двери и исключает применение рычажного дверного доводчика.
Петли СТН-2432 - накладные дверные петли, которые изготавливаются в следующих исполнениях: двух – и трехсекционные, для правого и левого открывания.
- Диапазон регулирования: по вертикали ± 5 мм, по горизонтали ± 5 мм.
- Расчетная масса двери для любого комплекта петель – не более 80 кг
Вариант уст

Горелка ацетиленовая Г2-23 Редиус

Горелка ацетиленовая Г2-23 Редиус предназначена для пайки высокотемпературными припоями, нагрева, плавления и других технологических процессов. Горелка ацетилено-кислородная инжекторная со сменными наконечниками. Толщина свариваемого металла 0,2-4 мм.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3570.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#ацетиленоваягорелка #ацетиленоваягорелкакупить #горелкаацетиленоваяг2 #ацетиленоваягорелкадлясварки #кислородноацетиленоваягорелка #горелкаредиус #горелкаацетиленоваяг2м #горелкаацетиленоваяг2_23 #горелкаредиус #гор

Нажимные гарнитуры для дверей

Нажимные гарнитуры - дверная фурнитура, предназначенная для открывания и закрывания дверей различных типов (офисных, балконных, входных, межкомнатных дверях), но в первую очередь ПВХ и алюминиевых дверей, так как были специально разработаны для использования в дверях данного типа, что гарантирует их идеальную совместимость и легкую установку.
Дверной нажимной гарнитур приводится в действие путем нажатия на ручку, что приводит действие защелку замка (защелка задвигается в корпус замка, при возвращении ручки в исходное положение защелка выдвигается из корпуса замка).
Нажимные гарнитуры для дверей представляют собой надежное и безопасное решение, отличаются долго

Горелка ацетиленовая Г2-М Сварог

Горелка ацетиленовая Г2-М предназначена для сварки, пайки высокотемпературными припоями, нагрева, плавления и других технологических процессов. Горелка инжекторная ацетилено-кислородная со сменными наконечниками.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3569.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#ацетиленоваягорелка #ацетиленоваягорелкакупить #горелкаацетиленоваяг2 #ацетиленоваягорелкадлясварки #кислородноацетиленоваягорелка #горелкаредиус #горелкаацетиленоваяг2м #горелкаацетиленоваяг2мсварог #горелкасварог #горелкисварогкупить

Петли дверные

Дверные петли (навесы) —один из основных крепежных элементов фурнитуры для дверей, прямое назначение которых удерживать дверное полотно, обеспечивая открывание и закрывание дверей, не допуская перекосов и провисания.
Входная дверь должна быть надежной и долговечной, удобной в ежедневной эксплуатации, она обеспечивает комфорт и безопасность, поэтому дверные петли, как и другие элементы фурнитуры, должны решать эти задачи.
Качественные петли для дверей, установленные с соблюдением технологии, работают плавно, без рывков и затираний, а дверное полотно ровно заходит в коробку, без щелей и перекосов.
Какие же факторы учесть при выборе петель? Прежде всего петли для дверей долж

Горелка ацетиленовая Г2-М Редиус

Горелка ацетиленовая Г2-М предназначена для пайки высокотемпературными припоями, нагрева, плавления и других технологических процессов. Горелка ацетилено-кислородная инжекторная со сменными наконечниками. Толщина свариваемого металла 1-4 мм.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3568.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#ацетиленоваягорелка #ацетиленоваягорелкакупить #горелкаацетиленоваяг2 #ацетиленоваягорелкадлясварки #кислородноацетиленоваягорелка #горелкаредиус #горелкаацетиленоваяг2м #горелкаацетиленоваяг2мredius

Фурнитура для дверей

Фурнитура для дверей - функциональный элемент, при помощи которой дверь открывается и закрывается, она неизменно повышает удобство использования двери, ее безопасность, а также дополнительно придает эстетичность. Также дверная фурнитура решает проблемы звукозащиты и экономии тепла.
Залог долговечности и удобства эксплуатации двери - это качественная дверная фурнитура. Фурнитура должна отвечать главным требованиям: функциональность, надежность, стильный дизайн. Покупка дешёвых, некачественных комплектующих может привести к неприятным последствиям.
При выборе дверной фурнитуры необходимо обратить на следующие общие критерии:
- материал изготовления фурнитуры,
- матери

Горелка пропановая Г3У (2,3)

Горелка пропановая Г3У (2,3) газопламенная предназначена для ручных процессов пропан-бутан-кислородной сварки, пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки металлов. Основные параметры горелки соответствуют требованиям ГОСТ 12.2.008 и ГОСТ 1077. Горелка имеет 2 наконечника: наконечник №2 обеспечивает сварку стали 1-2 мм, наконечник №3 - сварку стали 2-3 мм. Регулирование мощности пламени в пределах одного наконечника производится вентилями. Ступенчатое изменение мощности пламени производится сменой наконечников.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3567.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж:

Фурнитура для алюминиевых окон

Стандартный оконный блок состоит из следующим элементов: профиль, стеклопакет, фурнитура. На сегодняшний день наиболее популярным материалом для изготовления окон является алюминий. Окна из алюминиевого профиля долговечны, надежны, доступны по цене, простоты в установке и обслуживании.
Но, для того чтобы алюминиевые оконные системы выполняли свои высокие эксплуатационные характеристики, необходима качественная и правильно подобранная оконная фурнитура. Именно благодаря ей окно функционирует: открывается и закрывается.
Надежная фурнитура для алюминиевых окон должна быть удобной в использовании, безопасной, должна обеспечивать защиту от неблагоприятных клима

Горелка пропановая ГЗУ-3-23

Горелка пропановая ГЗУ-3-23 предназначена для пайки высокотемпературными припоями, нагрева, плавления и других технологических процессов. Горелка пропано-кислородная инжекторная со сменными наконечниками.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3566.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#горелкапропановая #пропановаягорелкакупить #кислороднопропановаягорелка #горелкапропановаягзу #пропановаягорелкадляпайки #горелкапропановаягзу3 #горелкапропановаягзу3_23 #горелкапропановаяинжекторная

Фурнитура для поворотно-откидного окна

Оконная фурнитура - комплект специальных элементов и механизмов, которые отвечают за удержание рамы, открывание и закрывание створок окна или балконных дверей из алюминиевого, пластикового или деревянного профиля. Основная задача фурнитуры - это обеспечивать исправную работу окна, а также обеспечение герметичности, безопасности, вентиляции и комфорта в помещении.
В зависимости от способа открывания створок, выделяют несколько видов фурнитуры, каждый из которых имеет свои конструктивные особенности и предназначен для конкретных ситуаций:
- поворотная фурнитура;
- поворотно-откидная фурнитура;
- откидная фурнитура;
- сдвижная фурнитура.
На сегодняшний

Горелка газовоздушная кровельная ГВ-121 Сварог

Горелка газовоздушная кровельная ГВ-121 Сварог предназначена для нагрева изделий и заготовок из черных и цветных металлов и их пайки, оплавления битумных рулонных материалов, сушки литейных форм, обжига старой краски, ремонта кабельных линий и других работ.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3565.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#горелкагв121 #горелкагазовоздушная #горелкагазовоздушнаягв #кровельнаягазовоздушнаягорелка #горелкагазовоздушнаягв121 #горелкакровельная #купитькровельнуюгорелку #газовоздушнаягорелкакупить #горел

Ручка офисная

Дверная фурнитура (петли, ручки и т.д.) является неотъемлемым элементом для установки и эксплуатации любой двери: деревянной, пластиковой, алюминиевой.
В данной статье речь пойдет о дверных ручках, устанавливаемых на входных дверях из ПВХ и алюминия в офисных зданиях, магазинах, а также в самих офисах.
Ручка офисная - это дверная фурнитура, основная функция которой это комфортное пользование дверью (открывание, закрывание), также она отвечает за безопасность помещения и служит элементом декора. С нее начинается офис для сотрудников, клиентов, посетителей, поэтому качеству данной фурнитуры следует уделить особое внимание.
На рынке представлен большое ассортимент разнообраз
Промышленное оборудование и инструмент
добавлена 28 декабря 2023 в 15:48

Горелка газовоздушная кровельная ГВ-121-Р Редиус

Горелка газовоздушная кровельная ГВ-121-Р предназначена для нагрева изделий и заготовок из черных и цветных металлов и их пайки, оплавления битумных рулонных материалов, сушки литейных форм, обжига старой краски, ремонта кабельных линий и других работ. Длина 1015мм, рычажное исполнение
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3564.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#горелкагв121 #горелкагв121р #горелкагазовоздушная #горелкагазовоздушнаягв #кровельнаягазовоздушнаягорелка #горелкагазовоздушнаягв121 #горелкакровельная #купитькровел
Промышленное оборудование и инструмент
добавлена 28 декабря 2023 в 15:43

Петля СТН-0511 для алюминиевых дверей

Двойная петля для алюминиевых дверей СТН-0511 от ведущего российского производителя. Окрашена в цвета палитры RAL. Эксплуатационный ресурс дверных петель СТН составляет не менее 500 000 циклов открывание - закрывание. В конструкции петли СТН-0511 используется износостойкая пара трения сталь-полиамид. Крепление осуществляется с использованием заранее вставленных в профиль закладных сухарей СТН-0511.05.
Накладные петли СТН-0511 предназначены для установки на двери из алюминиевых профилей холодной и теплой серий.
Вес, кг: 0,493
Норма упаковки, шт: 30
Объём упаковки, м3: 0,0298
Размер упаковки, мм: 380х280х280
Артикул: СТН-0511.00.RAL
Производитель: Сатурн
Промышленное оборудование и инструмент
добавлена 27 декабря 2023 в 11:31

Горелка газовоздушная ГВ-111 Сварог

Горелка газовоздушная ГВ-111 Сварог предназначена для нагрева изделий и заготовок из черных и цветных металлов и их пайки, оплавления битумных рулонных материалов, сушки литейных форм, обжига старой краски, ремонта кабельных линий и других работ.
https://www.pmk-metiz.ru/shop/view-3563.html
☎Тел.: +7 (8552) 20-04-20
📱Моб.: +7 (986) 909-08-05
✉E-mail: pmkgost@gmail.com
📌 Отдел продаж: zakaz@pmk-metiz.ru
📍Отдел закупок: pmk@pmk-metiz.ru
#горелкагазовоздушная #горелкагазовоздушнаягв #кровельнаягазовоздушнаягорелка #горелкагазовоздушнаягв111 #горелкакровельная #купитькровельнуюгорелку #газовоздушнаягорелкакупить #горелкасварог #газовоздушнаягорелкасварог
Показать ещё