Свернуть поиск
Есть люди, которые лечат присутствием,
И те, кто нас учит любить одиночество,
С кем остро свою неуверенность чувствуешь,
И в ком растворить всё тревожное хочется.
Есть те, кто залёг под ребром вечным севером,
И те, кто смог сердце согреть своим пламенем,
В кого как в удачу однажды поверилось,
Кто стал невесомее воспоминания.
Есть те, в ком обрывы и дебри дремучие,
И те, в ком запрятаны залежи мудрости,
С кем искренне верится в самое лучшее,
Кто соткан из туч и немыслимых трудностей.
Есть люди, звучащие гулом и шепотом,
Божественным даром и тёмным проклятием,
Одни существуют для горького опыта,
Другие становятся жизнью и счастьем.
/Алеся Синеглазая/
Друзья, приглашаем Вас на наш канал в мессенджере Макс🌷
👉https://max.ru/vdohnovenye
1 комментарий
15 классов
Мой Ангел-Хранитель, спасибо тебе
За то, что ни разу не бросил в беде,
Что любишь меня несмотря ни на что,
Стыдишь, если делаю что-то не то.
В серьезных делах, в мелочах помогаешь
И жизнь, по возможности, мне облегчаешь.
Об истине, чести со мной говоришь…
Когда я сержусь, — сострадая, молчишь
И ждешь терпеливо, пока успокоюсь,
Душой позову и всем сердцем откроюсь…
К тебе обращаюсь с надеждой и верой,
Чтоб жизнь не казалась столь мрачной и серой.
Но лишь об одном бесполезно просить —
Мне Ангел не в силах судьбу изменить.
Он только посредник меж Богом и мной…
Не веришь… считаешь, что Ангел — немой,
Не может с людьми ни о чем говорить?
А знаешь…, себя в этом надо винить.
Захочешь — услышишь! все дело — в желанье,
Ведь Ангела голос звучит в подсознанье.
Друзья, приглашаем Вас на наш канал в мессенджере Макс🌷
👉https://max.ru/vdohnovenye
1 комментарий
13 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Вдохновение - прекрасная составляющая любого дела: с вдохновением можно не только писать музыку и стихи, но и делать утреннюю зарядку, убирать квартиру, мыть посуду, - с вдохновением можно жить с утра до вечера!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Правая колонка