Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит. Добрые – щедро больным помогают, Добрые – дарят тепло и уют, Добрые – в ногу со слабым шагают И никакого спа-си-бо не ждут. Валерия Пухова
    1 комментарий
    19 классов
    15K комментариев
    1.5K класса
    1 комментарий
    22 класса
    Природа лечит боль украдкой... Легко касается души. И неразгаданной загадкой Её напев звучит в тиши. Она снимает с сердца тяжесть, Помалу...Тихо...Не спеша... Порой, не замечаешь даже, Как очищается душа.
    1 комментарий
    16 классов
    Моя милая, всё у тебя впереди, Но, пожалуйста, с моря погоды не жди, Среди множества трудностей помни о главном, Ты сама себе компас, сама себе гавань. Если жизнь напророчила тучи и гром, Не теряйся, учись танцевать под дождём, Курс на счастье бери, развивай гибкость мыслей, Даже в явном сарказме есть часть оптимизма. Пусть все ждут. Только ты, дорогая, ты не жди, Лучше смело прокладывай курс сквозь дожди, Нет готовых пророчеств, нет чёткого знака, Ты сама себе парус. Сама себе якорь. Даже если мир кажется чёрствым и злым, Чудо есть, мы его каждый день мастерим, Люди сами творцы своих собственных судеб, Моя милая, всё у тебя ещё будет! Алеся Синеглазая
    1 комментарий
    15 классов
    Если попа есть, а талий Сроду не было и нет, Хорошо крутить педали И поменьше есть котлет. Если будет мало толка, То, чтоб уж наверняка, – Пригласите на ночь волка, Пусть убавит вам бока. Шо, и это не подходит? Ну тогда, как ни крути, Можно только в огороде Вашу талию найти. Я тащусь домой с лопатой, Бабы шепчутся: «Ты глянь – С утречка была пузатой, А сейчас стройна как лань». /Людмила Рубцова/
    1 комментарий
    13 классов
    1 комментарий
    28 классов
    А бывает проснёшься, всё идеально. Планета кружится, яичница жарится, кофе пенится... И жизнь прекрасна!
    1 комментарий
    15 классов
    Ну что ж… придется быть счастливой… раз вариантов больше нет…
    1 комментарий
    22 класса
    Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте, мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят, мол, одолели тяготы и хворости, и муж храпит, и отпрыски грубят. Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала, разглаживать морщинки возле глаз. Врут зеркала, что красота померкла, врут зеркала, что молодость ушла. Ах, бросьте о диетах, голодании или о том, что лезет лишний вес… Зачем себе придумывать страдания?! Прекрасна жизнь и с весом да и-без… А сделайте-ка лучше взгляд уверенным и на лицо — неброский макияж, вильнув бедром и постучав по «дереву», сходите для начала на… массаж. Вы симпатичны, секси, привлекательны, вы лапушка и фея и заря. Совет: себя любите обязательно! И жизнь свою не проживайте зря! © Лариса Решетинская
    1 комментарий
    12 классов
Закреплено
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Показать ещё