Свернуть поиск
Об ощущении времени... Наталья Радолина
--------------------------------------------------------------
Мелькают понедельники и пятницы
И ощущенье времени теряется.
Чуть день взойдёт, как тут же вновь закатится,
Лишь годы, так некстати, прибавляются.
Жизнь всё быстрей, но что-то в ней не вяжется,
И даже дни нелепо так меняются...
Вон, только выйдет мне навстречу пятница,
Как следом понедельник ухмыляется.
Отсутствуют суббота с воскресеньем.
Среда, четверг и вторник где-то шляются.
Но пятница (!) - она моё спасение!
Дыханием вторым ко мне является.
Вновь понедельник. Буду с ним приветлива.
Мой оптимизм достоин уважения.
Ах, время, ну не будь так привередливо,
И мне добавь (как бонус) воскресенье.
1 комментарий
2 класса
Когда меня не будет здесь,
Зайдешь в мой профиль ты несмело,
Прочтешь все старые стихи
Что написал я неумело.
У нас любовь была с тобой,
мы были счастливы как птицы,
Жаль, не вернуть счастливых дней,
Закрыты памяти страницы.
Как важно в жизни все успеть,
Нам дней отпущено так мало.
Любовью жизнь свою зажечь,
И жить красиво и умело.
_____________________
Лавринович Ярослав
12 комментариев
23 класса
Пусть бушует в сердце непогода
И в комок сжимается душа...
Будем жить...в любое время года...
Жизнь от Бога...тем и хороша...
Пусть слеза...солёная водица,
Змейкой тонкой по щеке ползёт...
Будем жить...мы вправе насладиться...
Жизнь - рулетка...вдруг, да повезёт...
Будем жить...себя доверив Богу..
И мгновеньем каждым дорожить...
И всегда искать свою дорогу...
Будем жить, ребята...будем жить!
___________________
Галина Воленберг
3 комментария
13 классов
Василий Горин
-------------------------------------------
Где-то там на далёкой планете,
На загадочной яркой звезде,
Наши судьбы хранятся в секрете
На божественно-тканном холсте.
Предначертаны Богом всем роли,
Чтобы каждый оставил свой след,
В них и радости наши, и боли...
Кто-то сможет сыграть, кто-то нет.
Жизнь расписана вся до минуты,
В ней заложена суть бытия...
Важно только не сбиться с маршрута,
Каждый шаг наш оценит Судья.
Нам все блага даются судьбою,
И не стоит их даже искать,
Если левой берёте рукою,
Нужно правой другим отдавать.
Счастье наше цены не имеет,
Невозможно его заменить...
Деньги душу теплом не согреют,
Не помогут и смерть пережить.
Не жалейте себя, не ропщите,
Не пытайтесь судьбу обвинить...
Обнимайтесь, целуйтесь, любите,
Коли выпал вам шанс - НАДО ЖИТЬ!
3 комментария
14 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
За чашечкой кофе рождаются приятные мысли и ощущения, хочется слагать стихи... Пишите, читайте, наслаждайтесь.
- Волгоград
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка