Об ощущении времени... Наталья Радолина -------------------------------------------------------------- Мелькают понедельники и пятницы И ощущенье времени теряется. Чуть день взойдёт, как тут же вновь закатится, Лишь годы, так некстати, прибавляются. Жизнь всё быстрей, но что-то в ней не вяжется, И даже дни нелепо так меняются... Вон, только выйдет мне навстречу пятница, Как следом понедельник ухмыляется. Отсутствуют суббота с воскресеньем. Среда, четверг и вторник где-то шляются. Но пятница (!) - она моё спасение! Дыханием вторым ко мне является. Вновь понедельник. Буду с ним приветлива. Мой оптимизм достоин уважения. Ах, время, ну не будь так привередливо, И мне добавь (как бонус) воскресенье.
    1 комментарий
    2 класса
    Velune, Шум моря и Звук океанаПрибой и чайки в розовом небе
    1 комментарий
    4 класса
    И. И. СЛОВА САТИНА ВЛАДИМИРАКошка желтоглазая
    119 комментариев
    105 классов
    Аудиозапись недоступна
    1 комментарий
    6 классов
    И. И. Слова Сатина Владимира Зелёное лето
    116 комментариев
    117 классов
    ИИпамяти всплеск, Г. Дюнина
    106 комментариев
    43 класса
    Когда меня не будет здесь, Зайдешь в мой профиль ты несмело, Прочтешь все старые стихи Что написал я неумело. У нас любовь была с тобой, мы были счастливы как птицы, Жаль, не вернуть счастливых дней, Закрыты памяти страницы. Как важно в жизни все успеть, Нам дней отпущено так мало. Любовью жизнь свою зажечь, И жить красиво и умело. _____________________ Лавринович Ярослав
    12 комментариев
    23 класса
    Утром свет ворвался в спальню, А вот ночью дождь прошёл, Книга, кофе, как банально, А на сердце - хорошо. ❤️ ____________________ Владимир Никонов
    2 комментария
    19 классов
    Пусть бушует в сердце непогода И в комок сжимается душа... Будем жить...в любое время года... Жизнь от Бога...тем и хороша... Пусть слеза...солёная водица, Змейкой тонкой по щеке ползёт... Будем жить...мы вправе насладиться... Жизнь - рулетка...вдруг, да повезёт... Будем жить...себя доверив Богу.. И мгновеньем каждым дорожить... И всегда искать свою дорогу... Будем жить, ребята...будем жить! ___________________ Галина Воленберг
    3 комментария
    13 классов
    Василий Горин ------------------------------------------- Где-то там на далёкой планете, На загадочной яркой звезде, Наши судьбы хранятся в секрете На божественно-тканном холсте. Предначертаны Богом всем роли, Чтобы каждый оставил свой след, В них и радости наши, и боли... Кто-то сможет сыграть, кто-то нет. Жизнь расписана вся до минуты, В ней заложена суть бытия... Важно только не сбиться с маршрута, Каждый шаг наш оценит Судья. Нам все блага даются судьбою, И не стоит их даже искать, Если левой берёте рукою, Нужно правой другим отдавать. Счастье наше цены не имеет, Невозможно его заменить... Деньги душу теплом не согреют, Не помогут и смерть пережить. Не жалейте себя, не ропщите, Не пытайтесь судьбу обвинить... Обнимайтесь, целуйтесь, любите, Коли выпал вам шанс - НАДО ЖИТЬ!
    3 комментария
    14 классов
  • Класс

А.

...
А. - 5419061126288
А. - 5419061126288
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
  • Класс
Показать ещё