Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
💎Женственный образ в холодной гамме💎
💙 Топаз напоминает о лете голубизной чистого моря, отражающего полуденный свет. Яркий оттенок освежит классический серый костюм, а алая помада добавит образу изысканность и весеннюю чувственность.
💜 Приближение расцвета природы можно ускорить, и надев серьги с аметистом – завсегдатаем женских шкатулок. Как аромат лаванды, сиреневый цвет олицетворяет благородность и нежность.
На фото - серьги TEOSA (E-DRGR00820-T, E-DRGR00820-AM)
#teosantini #teosa #топаз #аметист #серьги #teosalook
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
Сеть ювелирных центров «Ювелир Luxe» - это ювелирные магазины, мастерские и ломбарды в одном месте. На российском рынке уже более 11 лет. Мы не заинтересованы в массовой продукции. Мы заинтересованы в качестве изделий. Мы оказываем услуги по ремонту и изготовлению ювелирных изделий под заказ любой сложности. Наши менеджеры помогут вам в выборе украшений. У нас можно найти как классику, так и экстравагантные, неординарные решения.
Мы будем рады Вас видеть по адресу: г. Североуральск, ул. Белинского, д.25, ТЦ «На Белинского».
Работаем с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных