Свернуть поиск
Оригинальный маринад на ассорти из огурцов с помидорами (вторая заливка)
1 л воды
2 ст. л. соли
3 ст. л. сахара
1/3 ч. л. лимонной кислоты
1 ст. л. горошин черного перца
5 лавровых листов
1,5 ст. л. сухого укропа (орегано, базилика, петрушки - что есть)
1 ст. л. семян кориандра
1 комментарий
0 классов
Рыба сухая, мясо «резиновое», овощи водянистые — и ты думаешь, что дело в рецепте.
А на самом деле всё ломают одни и те же ошибки.
Собрали 3 простые схемы:
рыба, мясо и овощи — как делать, чтобы реально было вкусно, сочно и «как в ресторане».
Сохраните, чтобы не испортить продукты 👇
1 комментарий
0 классов
Запекаем фаршированные перчики в духовке
Начиняем болгарские перцы смесью мясного фарша с отварным рисом, зеленью и зажаркой из моркови с луком.
Смешиваем 3 столовые ложки томатной пасты с 2 столовыми ложками растительного масла и 2 стаканами воды. Приправы и соль по вкусу.
Поливаем этой смесью болгарский перец a форме.
Добавьте в форму для запекания еще 1-2 стакана воды, чтобы болгарский перец хорошо пропекся.
Поставьте форму с болгарским перцем в духовку и запекайте при температуре 220°C около часа.
Через час, когда перец немного подрумянится, переверните его, чтобы он подрумянился и с другой стороны.
1 комментарий
1 класс
Экономика новых регионов набирает обороты
За последние три года в новых российских регионах произошли заметные изменения. Более 40 тысяч новых предприятий начали свою работу. Это значит, что появляются рабочие места, развивается торговля, сфера услуг и производство.
Предприниматели получают льготы по налогам и кредитам, что помогает быстрее вставать на ноги и двигать экономику вперёд. Совокупный ВВП этих регионов увеличился на триллион рублей.
Такой рост — показатель того, что бизнесу создаются реальные условия для развития.
Подробности смотрите в нашем новом видео.
А вы как считаете, какие меры поддержки бизнеса наиболее эффективны? Ждём ваше мнение в комментариях!
2 комментария
0 классов
1 комментарий
936 раз поделились
16 классов
- Класс
4 комментария
984 раза поделились
35 классов
- Класс
- Класс
0 комментариев
1.6K раз поделились
13 классов
- Класс
- Класс
Алаудинов сообщил, что ВС РФ ведут наступление на всех участках приграничья
Вооруженные силы Российской Федерации ведут наступательные действия на всех участках приграничья. Об этом ТАСС рассказал заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.Подразделения Минобороны по всей линии боевого соприкосновения на разных участках находятся в наступательных действия-сказал он, комментируя обстановку в приграничных районах
72 комментария
1.8K раз поделились
275 классов
- Класс
0 комментариев
1.8K раз поделились
19 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка