Свернуть поиск
43:50
0 комментариев
36 раз поделились
5 классов
- Класс
1:00:47
0 комментариев
30 раз поделились
4 класса
- Класс
0 комментариев
29 раз поделились
5 классов
- Класс
1:01:06
0 комментариев
40 раз поделились
3 класса
- Класс
52:26
0 комментариев
31 раз поделились
6 классов
- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
****Я нарисую в Душах -теплоту.,
В сердцах- Добро.,
В глазах- Искринки света...
И Людям подарю я по - утру
Улыбку ту, что Нежностью согрета.....****
Добавляйте свои темы, фото семейных торжеств и событий, фото своих девушек, сестричек,мам, бабушек,внучек, дочек, приветствуется фото в национальных костюмах,фото отдыха на природе, море и фото различных увлечений, хобби наших девушек.., но и не забываем про нашу сильную половину- наших мужчин....
Делитесь любимыми стихами,видео, рецептами...
Добро пожаловать в группу!!!
- Абакан
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка