Свернуть поиск
В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ УСТЬКАТАВЦЫ ЗАЖГЛИ СВЕЧИ У ВЕЧНОГО ОГНЯ
В Парке Победы прошла традиционная акция «Свеча памяти».Всего 85 лет прошло с того страшного дня, когда гитлеровские войска вторглись на территорию нашей страны, и вновь коллективный Запад вынашивает идею взять реванш за ту нашу Победу. Уже больше четырёх лет Украина служит полигоном западных стран для испытания новых видов оружия и выработки тактики ведения войны с русскими, заплатившими огромную цену за ту Победу.
Сегодня, как и прежде, находятся те, кто стремится переписать страницы истории Великой Отечественной войны, исказить правду о подвиге советского народа и преуменьшить цену нашей Победы. Но мы помним и будем передава
- Класс
МЕДИКОВ УСТЬ-КАТАВА ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
21 июня в нашей стране отмечался День медицинского работника. Во Дворце культуры для работников и ветеранов усть-катавской Медико-санитарной части № 162 ФМБА России состоялся праздничный концерт. Многие сотрудники за многолетний безупречный труд, высокие показатели в работе были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.С первого дня жизни и в течение всего земного пути человека сопровождают медицинские работники. Их труд не зависит от праздников и выходных, требует огромного терпения, смелости и искреннего сострадания. Накануне профессионального праздника в адрес всех медиков Усть-Катавского городского округа зв
- Класс
ЗА ДЕЙСТВИЯ ВОИНА-УСТЬКАТАВЦА КОМАНДУЮЩИЙ АРМИИ ПОБЛАГОДАРИЛ АЛЕКСЕЯ ТЕКСЛЕРА
Командующий одной из армий, участвующих в спецоперации, направил губернатору Алексею Текслеру благодарственное письмо за бойца – жителя Усть-Катава.«Выражаем Вам благодарность за значительный вклад в становление и формирование поколения таких патриотов, принимающих участие в специальной военной операции, настоящих защитников Отечества!
Пусть Ваша деятельность продолжает вдохновлять и мотивировать молодёжь Вашего региона становиться лучшими защитниками нашей Родины!
Прошу Вас вручить благодарственные письма и передать слова благодарности родителям бойца, главе Усть-Катавского округа», - с такими словами обратился
ЕВГЕНИЙ ИСАЕВ: «АНЕСТЕЗИОЛОГ — ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ»
Автор: ЛЮДМИЛА ТИТОВАФото: АЛЕКСАНДР ПЕТУХОВ
Пословицу «Семь раз отмерь, один раз отрежь» я с детства понимала, как неотъемлемый момент портняжного ремесла, как разумный подход в решении житейских вопросов. Но неожиданно эта фраза прозвучала во время интервью с врачом Евгением Исаевым. Причём как ключевая, в ответ на вопрос об основных качествах, необходимых анестезиологу-реаниматологу.
— Ответственность должна быть, прежде всего, — сразу отметил Евгений Васильевич. — Поговорка, что нужно семь раз отмерить, прежде чем отрезать, — это про нас, анестезиологов. Нужен постоянный контроль всех функций больного. Требуется неук
КРАСНЫЙ АВТОБУС НА ЧЁРНО-БЕЛОЙ ФОТОГРАФИИ
Научно-технологический прогресс последних десятилетий поражает. Многое из того, что лет сорок-пятьдесят назад писатели-фантасты описывали в своих произведениях, стало реальностью. С одной стороны — это очень интересно. С другой — уходит в историю часть привычной для нас жизни.Хорошо помню, когда я ещё не умела читать, а маме нужно было занять меня, она давала мне альбом с фотографиями, и я подолгу рассматривала их, отыскивая знакомые лица. Сегодня, когда фотографирование доступно каждому обладателю смартфона, в прошлое уходит печать фотографий, а вместе с этим и пласт воспоминаний. Объём снимков настолько велик, что их просмотр актуален только в бл
- Класс
загрузка
Показать ещёПравая колонка