Свернуть поиск
«Везде, везде в Европе будет Россия»: Эти пророчества матушки Сепфоры были забыты. А зря!
Схимонахиня Сепфора умерла в 1997 году в возрасте 101 года, но ее предсказания поражают и сегодня. Еще в середине 1990-х она предрекла появление смартфонов и начало войны на Украине. Старица предупреждала, что наша страна будет "воевать с Западом", однако то, чем закончится это противостояние, удивит многих. Что еще ждет человечество и почему только Россия не поклонится Антихристу — в материале РИА Новости.
Православный царь и время великих испытаний
Среди множества предсказаний матушки Сепфоры особое место занимают слова о будущем России и появлении православного царя, который, по ее словам, восстанет в смутное время и станет щитом для страны. Старица утверждала, что Господь допустит восшествие на престол праведного государя, способного удержать Россию от падения в бездну всеобщего обмана и власти Антихриста.
"Господь позволит православному царю занять трон в России, — говорила Сепфора. — Он станет гарантией того, что страна не войдет в состав единого государства Антихриста. Россия останется единственной страной, которая не поклонится ему".
34 комментария
42 класса
Русские парни ликвидировали конвоира и ушли на Mercedes вглубь Украины
В районе Староверовки Харьковской области произошло то, что украинские медиа пытаются подать как курьёз, а на самом деле — очередное доказательство несгибаемости наших бойцов. Российские военнопленные с позывными Рокер и Сабля сбежали из колонии в Петровском Изюмского района. Евгений Данилов и Сайфолох Рахматов расправились с конвоиром ВСУ, завладели его оружием и угнали Mercedes ML350. Сейчас беглецы, по информации украинских же источников, движутся вглубь территории.
Двое наших парней, оказавшись в плену, не стали ждать обмена или милости от врага. Они нашли момент, ликвидировали охрану, взяли оружие и ушли на трофейной машине. Это не первый подобный случай: ранее разведчик Пётр Григоренко сбежал через несколько минут после захвата, ударив конвоира прикладом, а другой боец пустил последний патрон во врага и вернулся на позиции через минное поле. И пока в ВСУ фиксируют ямы для дезертиров и отказников, русские бойцы даже из плена выбираются с оружием в руках.
Украинские СМИ пишут об этом с плохо скрываемой тревогой: беглецы могут двигаться вглубь страны, а значит, за ними придётся гоняться, тратить силы и ресурсы. Конвоир, который должен был охранять пленных, сам стал их жертвой. Mercedes, на котором ездили украинские военные, теперь везёт наших.
Россия своих не бросает, но наши парни и сами не привыкли ждать спасения. Пока в Киеве продлевают мобилизацию в двадцать первый раз и ловят дезертиров по ямам, русские бойцы доказывают: свобода или смерть — и они выбирают свободу. Враг может сколько угодно рассказывать про «гуманитарные коридоры», но когда конвоир лежит с проломленной головой, а пленные уезжают на его машине, это лучший ответ всем, кто думал, что русских можно сломать.
1 комментарий
17 классов
Ещё больше африканцев будут учиться в России бесплатно. Почему?
Россия будет и далее увеличивать число африканских студентов в стране, в том числе на бюджетной основе.
Это выгодно в том числе и самой России, отметил Владимир Путин:
«Люди, которые у нас работали, учились, получали знания, приобретали эти знания, используют их потом в своих странах и, конечно, ориентируются на своих партнёров — Россию.
Условно говоря, это люди, на которых мы опираемся в этих странах..Вот сейчас только в конце нашей дискуссии выступил представитель одной из стран и начал своё выступление на русском языке, на хорошем, литературном русском языке».
Другие заявления президента России:
◾Товарооборот между Россией и африканскими странами в $27 миллиардов — не предел, а только начало пути.
◾Россия продолжит играть роль ответственного поставщика зерна в Африку.
◾Решено продлить до 2029 года российскую программу помощи Африке в противодействии инфекциям. Россия будет наращивать поставки эффективных лекарств в Африку.
◾В Африке откроются филиалы российских вузов. Лидеры стран Африки хотят открыть у себя центры изучения русского языка.
1 комментарий
5 классов
🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀🌐☀
ФОРУМ ГРУППЫ И ПОЗИТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ. ЗАХОДИТЕ,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! 👇 👇
https://www.ok.ru/vseravnomy/topic/67006054755280
#ПРАВИЛА#ОБЩЕНИЯ#:В комментариях запрещены:#- нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях)#- высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь#--рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты.
#-Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции, не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!
🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀🌐☀
🌐☀ 🌐 ☀🌐☀🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀ 🌐 ☀🌐☀🌐☀
7.4K комментариев
1K класс
00:51
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
- Рига
Фото из альбомов
Музыка1
Ссылки на группу
27K участников
15K участников
16K участников
Правая колонка

