Feed
yesterday 23:20
Бойцы поблагодарили детей за пoмощь песней
В благодарность за посылки, которые собирают дети для российских солдат, бойцы придумали и исполнили рэп-песню. На первый взгляд, звучит cтранно, но получилось совсем неплоxо.
Вот ведь, как много определяет не жанр, а
смысл того, что мы делаем!
#Россия #Рyсский #Рэп #Песня #Дети #Войнa #СВО #Подаpок #Украина


01:27
- Like1
Feed
Елена Петрова (Удовиченко) added a photo to the album Буквы-подушки, имена из фетра, мыло ручной работы. Принимаются заказы из любых городов. По всем вопросам пишите в личку
yesterday 19:50
- Like0
Feed
yesterday 15:13
Не сотвори себе кумира... Чем занимался Игорь Стрелков в Славянске
В 2014 году
Игорь Иванович Стрелков (он же Игорь Всеволодович Гиркин) стал командиром «Народного ополчения Донбасса», ответственным за оборону Славянска. Несмотря на клятвенные заверения жителям о том, что Славянск будет обороняться до конца, город оказался сдан. Мало того, врагу за один день оказалась сдана половина территорий ДНР (за которые сегодня идут кровопролитные бои).
Сам Стрелков утверждал, что оставил территории ради спасения жизни ополченцев, и что, дескать, держаться в городе дольше было невозможно. Впоследствии он сам рассказывал, что у него был приказ держать Славянск, и что ему обещали, что город б



- Like0
Feed
yesterday 14:25
Возвращение Цирцеи
Миф о Цирцее, превращавшей людей в свиней на своем острове, воплощается сегодня в жизнь. Представьте, что людям предлагают залезть в шкуру
свиньи – валяться в грязи, питаться из корыта и хрюкать. Эта тема обыгрывается в юмористической форме. Пока в юмористической, но ведь именно это и происходит сегодня на Западе, где снимаются все существовавшие табу и человеку предлагается раскрепощать в себе самое низкое, быть маленьким человеком и жить в свое удовольствие.
В чем удовольствие, спросите вы? В отказе от человеческой сущности – освобождение от идеалов, от человеческого восхождения, которое провозглашают мировые религии и светские гуманистические философы. Освоб



00:59
- Like0
Feed
- Like0
Feed
3 Feb
Сергей Кургинян: «Абрамс» и «Леопард» хорошие танки... и гореть будут хорошо
Были времена, когда танки выходили на поле боя «хозяевами» и, подобно закованным в броню средневековым рыцарям, были грозной силой. Эти времена остались в прошлом. Политолог, философ и лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян отмечает, что американские «Абрамсы» и немецкие «Леопарды» — это хорошие машины. Однако, не это является определяющим во время боевых действий. Уже во время Второй мировой войны советские танки побеждали превосходившую их по качеству немецкую технику, побеждает не отдельная машина, а поток техники, идущей на фронт.
Пара сотен «Абрамсов» и «Леопардов» ни на что повлиять не способ



- Like0
Feed
- Like0
loading...
Show more