Свернуть поиск
Геннадий Иванов устроился в Острогожскую городскую администрацию в 2022 году, имея за спиной внушительный опыт работы в полиции. Должность ему предложили соответствующую — эксперт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Через некоторое время Геннадий принял решение отправиться на СВО.
«Как без меня? Я же гражданин нашей страны. Кто-то едет, а я останусь дома?» — вспоминает свои мысли ветеран. В декабре 2025 года Геннадий Иванов вернулся в Острогожск. Героя, награжденного медалью Жукова, практически сразу же назначили исполняющим обязанности заместителя главы городской администрации. Во время реабилитации ветеран прошел заочное обучение по президентской программе «Время героев».
0 комментариев
0 классов
‼️‼️‼️📳 Мошенники используют новые схемы обмана жертв. От этих «новаций» страдают все россияне, и жители Воронежской области не исключение. Преступники находят подходы к разным людям: одних — обманывают под видом сотрудников спецслужб, других — вербуют напрямую, а третьих — шантажируют возможными проблемами из-за отказа сотрудничать. Одна из незаконных схем — использование жертв в качестве курьеров для взрывных устройств. Причем тот, кого обманом заставили передать или отправить посылку, часто даже не догадывается о ее содержимом.📦 📦 📦 ⚠️
Как не стать добычей мошенников? Что делать, если преступники вышли с вами на связь? Об этом — в наших карточках.📝
0 комментариев
0 классов
В Александровке прошла поздравительная акция, посвященная Дню семьи, любви и верности.
Работники сельской администрации, Дома культуры, ветеранской организации и женсовета поздравляли на дому золотых юбиляров семейной жизни :Скрынниковых Михаила Николаевича и Галину Михайловну, Макухиных Вячеслава Андреевича и Любовь Анатольевну, Сердюковых Василия Евдокимовича и Нину Павловну.
Золотая свадьба - почтенная дата. Люди, которые посвятили друг другу 50 лет своей жизни, достойны настоящего уважения. Как замечательно, что в нашем поселении живут такие удивительные люди, для которых семья и верность - очень важные понятия. Пусть они уже не молоды, как много лет назад, но по прежнему дорожат друг др
2 комментария
47 классов
В Александровском СДК прошла развлекательная программа "Семья и любовь", посвященная Дню семьи, любви и верности. Это мероприятие сочетало в себе два праздника День семьи, любви и верности и Ивана Купала.
Оба праздника посвящены крепким, семейным узам. На Ивана Купала влюбленные пары прыгали через костёр, не размыкая рук - это считалось залогом долгой семейной жизни, так и на День семьи чествуют супружеские пары.
У праздников есть свой цветочный символ - ромашка. Ромашка - олицетворяет чистоту и верность семейных отношений.
В начале мероприятия всех присутствующих поздравила глава сельского поселения Акулова М. В. Участники художественной самодеятельности подарили свои лучшие номера, зрители
0 комментариев
39 классов
❗Будьте бдительны! Берегите детей!
Ежегодно в летний период фиксируется значительное количество происшествий на водных объектах нашей большой страны. По данным МЧС России , чаще всего несчастные случаи на воде происходят по следующим причинам:
- 70% — купание в местах, где это запрещено
- 20% — отсутствие присмотра за детьми со стороны взрослых
✅ МЧС России поделились полезным чек-листом безопасности детей на воде. С его помощью вы сможете обсудить с ребенком все важные аспекты этой темы.
#мчсроссии
0 комментариев
1 класс
01.07.2026 г в Александровской библиотеке прошёл час памяти "Подвигу солдата поклонимся",посвящённый Дню ветеранов боевых действий.
Эта памятная дата с каждым годом приобретает все большее значение. Локальные конфликты, боевые спецоперации, полномасштабные войны - неотъемлемая часть военной истории нашей страны.
Мероприятие было посвящено тем, кто рисковал жизнью в войнах и вооружённых конфликтах ради целостности, единства и мирного будущего России.
В ходе встречи рассказали участникам об истории этого дня, о подвиге героев афганской войны Сергее Игольченко и Александре Могильниченко. Особое внимание было уделено современным защитника Отечества: собравшиеся вспомнили о военнослужащих, которы
0 комментариев
24 класса
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Мы рады приветствовать Вас на странице Александровского Дома культуры. Здесь вы найдёте для себя максимум полезной информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности.
- село Александровка, улица Первомайская д. 3, Павловск
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка