3 комментария
    117 классов
    Мы выросли. Поколение гнилых сердец и пьяных душ. У кого айфон новее, у кого член больше, кого трахают лучше, чей любовник богаче. Чья машина круче, чья квартира шире, чья шуба дороже. Все доказываем окружающим о собственной независимости, с серьёзным видом доказывая все прелести высокой зарплаты в офисе. Мы выросли. И забыли, как быть счастливее. Без зависти. Не облизываясь в клубах, где все понты кидают и бабками швыряются. не там, где решает статус и бренд одежды на светских мероприятиях. Сгнили. Души сгнили. В одиночестве по жизни, но с бабками в кармане. Вот мы и выросли.
    30 комментариев
    205 классов
    3 комментария
    54 класса
    Встретился с одноклассницей. Вот что она рассказала. Так уж случилось, что мне пришлось делать фотографию на паспорт. Ну да, паспорт надо было менять. Потому что лет мне... Да, уже не двадцать пять. Не хочется говорить, но... тогда мне сорок пять стукнуло. А фотография на паспорт — отдельная песня. Не помню уже, кто сказал, что в паспорте практически у всех видится морда бритой обезьяны. Но - надо. Иду в одну фотостудию. Фотограф - девочка. Нет, даже девочкО. Смотрю на фото. Что, эта загнанная до смерти кобыла - я? Да у неё же на морде написано, что ей стукнуло семьдесят! Не, не нравится. Иду в другую студию. Фотограф - девочкО. На фото - личность с явной умственной отсталостью. Реальная идиотка. Иду в третью студию. Кто фотограф, надо уточнять? На фото — бомжиха, страдающая чесоткой, фурункулёзом и лишаём одновременно. Иду в четвёртую. На фото - алкоголичка в стадии перехода от запоя к белой горячке.... Захожу в очередную студию и вижу, что фотограф - мужик! Мужик! И говорю ему: "Ну, сними же ты меня так, чтобы было видно, что я, невзирая на циферки возраста, в тираж ещё не вышла. Ты же МУЖЧИНА, разгляди же во мне ЖЕНЩИНУ! Ещё не старую, ещё не отчаявшуюся в жизни!" Он и щёлкнул. На фото — симпатяшка лет тридцати максимум, с пухлыми улыбчивыми губками и "чертенятами" в глазах. Эта фотография и пошла на паспорт. Причём рожи я ни в одной фотостудии специально не строила, какая есть, такая и снималась. Мораль: снимает не фотоаппарат, а фотограф. И снимает не то, что есть, а то, как видит. Очень благодарна до сих пор тому мужчине - фотографу профессионалу.
    1 комментарий
    14 классов
    Утром как-то особенно хочется спать. Но ещё больше хочется жить. Вот такой, самой обычной жизнью. Когда просыпаешься с утра пораньше. И вроде как-то ворчительно, бурчательно и совсем не вдохновительно. А с другой стороны кофеительно, мечтательно и улыбательно. Когда надо бы думать важные планы. А думается что-нибудь просто приятное. Нужно торопиться, а торопыжка сломалась всерьёз и надолго. Зато копушка замечательно работает. И сидишь ты вся такая совсем в себе, а по улыбке кажется, что совсем не в себе. И мысленно желаешь всем и каждому самого доброго утречка. И пусть все будет замурчательно.
    1 комментарий
    2 класса
    14 лет — Хочется какую-нибудь дeвочку. 16 лет — Хочется эту подругу, она всем даёт. 20 лет — Хочется всех!!!… по разу. 25 лет — Хочется эту девушку, потому что она никому не даёт. 30 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех! 35 лет — Хочется ту женщину, пoтому что oна чужая жена. 40 лет — Хочется всех… кроме своей жены. 45 лет — Хочется эту 16-летнюю глупышку. 50 лет — Иногда хочется… 55 лет — Нe хочется, нo НАДО. 60 лет — Надо делать вид, что ещё хочется. 70 лет — Слава Богу, уже не надо дeлать вид. 75 лет — Помню, кaк мне хотелось… 80 лет — Помню, хотелось, а чего… — не помню…
    8 комментариев
    77 классов
    2 комментария
    23 класса
    1 комментарий
    37 классов
    Рецепт, чтобы утром хотелось на работу: 🔸 Проснуться и первым делом сказать себе: «Ну что ж… кто, если не я, принесёт сегодня в офис красоту, порядок и хорошее настроение?» 🔸 Пообещать себе маленькую награду после работы — вкусный чай, пирожное или любимую открытку с ёжиком или котиком (ты же их обожаешь). 🔸 Надеть что-нибудь уютное и сказать зеркалу: «Работа, держись… я иду!» 🔸 По дороге представить, что ты не на работу идёшь, а на важную миссию — спасти день от скуки и людей от плохого настроения. 🔸 И самый главный секрет: если вдруг совсем не хочется — значит, просто хочется выходной… а не другую работу Пусть утро будет лёгким, а работа — не волком, а милым ёжиком с цветами
    3 комментария
    10 классов
    ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ЛЮДЯХ: СЛАБЫЕ - вечно на всех злятся. ГЛУПЫЕ - болтают без остановки. НЕСЧАСТНЫЕ - завидуют другим. МЕЛКИЕ - набивают себе цену. ЖАЛКИЕ - любят осуждать. ДОБРЫЕ - делают всё молча. УМНЫЕ - понимают без объяснений. БОГАТЫЕ - ведут себя просто. СЧАСТЛИВЫЕ - не хвастаются. МУДРЫЕ - всегда спокойны. СИЛЬНЫЕ - умеют прощать. НАСТОЯЩИЕ - остаются собой.
    2 комментария
    29 классов
Фильтр
Закреплено
neadekvaty

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
  • Класс
Фото
Фото
  • Класс
neadekvaty

Добавлено фото в альбом

Фото
Фото
Такая россыпь замечательных актёров (которых все знают!) А здесь в кадре - Михаил Ульянов, Элина Быстрицкая, Сергей Плотников (все трое - будущие народные артисты СССР), Виктор Чекмарёв (заслуженный артист РСФСР), Павел Винник (будущий народный артист Рос
Читать дальше
Скрыть описание
  • Класс
Показать ещё