Фильтр
576626815923
  • Класс
Переработанная версия родственников Шамруки и потомки.
520152636798

Добавил фото в альбом

Фото
  • Класс
поздравления всех Шамруков
1.Отец Шамрук Евгений Иванович 1936 г.рождения умер в 2004г., проживал в д.Староселье, д.Заостровечье, Клецкого района, Минской области.
2.Дед Шамрук Иван Адамович проживал в д.Староселье, Клецкого района, Минской области.
Убрано все, что на данном этапе нам ненужно. А осталось то, что необходимо сделать каждому из Вас и разместить в группе.
1 Шамрук Тимофей - кроме фамилии и имени никаких сведений. Более ранних корней своих мы, к сожалению, не знаем.
2 Шамрук Николай Тимофеевич. Место и время рождения не известны. Жил в х. д.Староселье Клецкого р-на Минской обл. Умер предположительно в 1942 году.
Шамрук Евдокия Сергеевна – девичья фамилия, время и место рождения не известно - жена Николая. Умерла предположительно в 1949 году. В семье было восемь доживших до совершеннолетия детей: Павел, Фекла, Антон, Владимир, Мария, Иван, Константин, Тимофей.
3 Шамрук Тимофей Николаевич – младший из всех детей Николая, родился в хуторе деревни Староселье в 1926 году. Жил в х. Вербовый Лог Дубовского р-на Ростовской обл., в г. Шахты.
Показать ещё