Болталка (общение обо всем и смайлами тоже).
    63K комментариев
    17 классов
    635K комментариев
    721 класс
    ЗЕЛЕНСКИЙ ОБДЕЛАЛСЯ ПРЯМО В ПАРЛАМЕНТЕ ОТ ЭТОЙ РЕЧИ ВАЙДЕЛЬ! ХВАТИЛО ОДНОЙ ФРАЗЫ!
    8 комментариев
    22 класса
    Основное и важное в группе "НАШЕ БУДУЩЕЕ". В данном контенте для облегчения поиска будут фигурировать ссылки на основные темы, а также опросы (СМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ ТЕМЕ). В нашем путеводителе дана ссылка на связь с администрацией группы, где можете оставить жалобу, либо предложение. Просим соблюдать наши правила. На настоящий момент действуют следующие нормы: запрещены оскорбления; воспрещается разжигание межнациональной розни; не позволяется нецензурная лексика, как на русском, так и на ином языке; рекомендуем добавлять в альбомы картинки хорошего качества; нельзя размещать несколько тем подряд идентичного содержания, запрещено добавление ссылок на рекламу, другие группы, сайты. Всё, нарушающее порядок, будет безжалостно удалено.
    69 комментариев
    51 класс
    1 комментарий
    0 классов
    7 комментариев
    2 класса
    Госдолг России в 2026 году находится на самом низком уровне среди стран G20, убедился корреспондент ТАСС, изучив данные МВФ. Показатель составляет 19,1% ВВП.
    1 комментарий
    0 классов
    9 комментариев
    1 класс
    #СССР #ссср #машинка #стирка #машина
    4 комментария
    1 класс
    Как звёздная тусовочка отмечала День Победы. 9 мая в загородном доме продюсера Иды Достман прошёл «светский День Победы» с костюмированным дресс-кодом. Гости — Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Лариса Долина и другие — явились в гимнастёрках и пилотках; территория тоже была оформлена в соответствующей стилистике. И мероприятие наверно никто бы не заметил, но фото из социальных сетей участников, мягко говоря, не очень понравились публике. Причем интересно, как на это реагируют читатели таблоидов, вроде бы привыкшие к эпатажному контенту. Почти все комментарии, например, на «Сплетнике» о том, что всё происходящее — пошлость и глумление. И многие, разумеется, вспомнили скандал с «голой вечеринкой» Ивлеевой. Мы в тот раз ещё обсуждали, как одни и те же люди работают с патриотической символикой как с инструментом для ребрендинга. Тогда Киркоров, едва отгремел один скандал, отправился «на Донбасс» — и это было сразу же прочитано публикой как попытка отмыть репутацию, а не искренний порыв. Нынешняя «тусовка» вписывается в ту же логику, только без внешнего повода для реабилитации: символика 9 Мая здесь просто тема для костюмированной вечеринки, которую можно выложить в сеть. История чем-то напоминает появление орангутана на поздравительном билборде в Новосибирске — и там и там вопиющая глупость и безвкусица. Другое дело, что к представителям российской культуры вроде как больше требований и внимания, чем к работникам зоопарка. А, следовательно, хорошо бы гражданскому обществу или хотя бы отдельным его представителям из той же сферы культуры поактивнее отслеживать подобные события, запускать общественное порицание и одергивать эстрадных звездулек. Благо инструментов в СМИ и соцсетях для этого достаточно.
    5 комментариев
    1 класс
Закреплено
КАК ВАМ ПРИЧЁСКА? - 5394421392111
КАК ВАМ ПРИЧЁСКА? - 5394421392111
  • Класс
  • Класс
  • Класс
02:52
450 просмотров
СКУЧАЕТЕ ПО СССР?
Результаты после участия
  • Класс
Показать ещё