Фильтр
Ищу Активных Модераторов )))
Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим… Слишком много отдаем… Слишком много позволяем…
вернется тот, кто сильно любит.. дождется та, кто сильно ждет
Прежде, чем уйти и не вернуться, в последний раз себя проверь. Лучше все забыть, простить и улыбнуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь
Расстояние не разрушает отношения. Не обязательно видеть человека каждый день, чтобы продолжать любить его.
Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Чуда!
Не ищите богатых, не ищите красивых, а ищите достойных и навеки любимых… Не ищите капризных, не ищите " блестящих " и тогда вы найдёте, своих… НАСТОЯЩИХ !!!
Берегите друг друга, любите! Понимайте, прощайте всегда… И друг другом всегда дорожите, Жизнь назад не вернуть, никогда… Я Люблю! — не стесняйтесь, скажите, Загорятся… родные глаза, Отовсюду к любимым спешите, Будьте счастливы вместе, всегда!
Я влюбился в нее, когда мы были вместе, и полюбил еще сильнее за годы разлуки.
Показать ещё