Фильтр
Текстильная брошь «Ктулху» ароматизирована ванилью
Размер: 5см.
Материалы: лен, х/б ткань, синтепон
Цена 500тг
Текстильная брошь «Совушка» ароматизирована ванилью
Размер: 5см.
Материалы: лен, х/б ткань, синтепон
Цена 500тг
Дорогие уастники! в моей группе в VK проводится конкурс! где главный приз вот этот мишутка) проходите по ссылке и учавствуйте в конкурсе)
Ну а тыквенная голова почти готова) я конечно немного ушла от эскиза но не далеко) осталось немного мелочей и покрас личика, а так весьма жизнерадостная девчонка получается!
это мой первый опыт работы с искусственным мехом, вышло немного не то что я ожидала, но мне нравится) вот такой вот черноухий зайчишь!
неповторимый стиль азиатских девушек! вдохновляет)
вот небольшое превью моей новой куклы) примерно так она будет выглядеть в конечном варианте) а пока что она отдыхает в коробке с карандашиками
Вот бигоматя милаш, он несет свою любовь) бигимотик сшит из натурального льна, ароматизирован кофе и корицей, за спиной имеет милые крылышки) ростик у него примерно 10см
Показать ещё