Свернуть поиск
Обычные люди на ВДНХ сочиняют стихи о Минске и Виктории 🤯 Иногда смешно, иногда — прямо в сердце❤️🔥
Мы приехали на ВДНХ, на форум «Путешествуй», и решили проверить, что москвичи знают о Беларуси. А заодно — могут ли они сходу сочинить стихи про Минск и нашу гостиничную сеть «Виктория». Честно, мы сами не ожидали, что обычные люди, которые просто гуляли ...
YouTube
Красивое:
...- Класс
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Самая полезная группа в Одноклассниках!
Мы не агентство и не турфирма. Мы - блог о бюджетных путешествиях, который просто делится найденными акциями и скидками - путешествуйте,нам не жалко :)
Если хотите:
- путешествовать по Миру и не переплачивать туроператорам;
- знать самые удобные и дешевые маршруты и места отдыха;
- находить себе новых знакомых по всему миру;
- круто проводить время за границей;
- делиться опытом своих путешествий.
Вам сюда!!!
Правила:
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в ЛС!!!
Приветствуется размещение интересной некоммерческой информации,красивых фото с отдыха,рассказов о своих самостоятельных путешествиях,деление опытом в самостоятельном туризме!
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка