Казань таскает тряпку США позади САРМАТОВ. Красавцы!!!
    2 комментария
    18 классов
    Владимир Путин: Наши войска удерживают стратегическое преимущество, уверенно идут вперёд, и никакие обстрелы и пилотные беспилотные удары эту ситуацию уже не поменяют. Движение идёт по всем направлениям. Противник не может сдержать этот натиск и переходит к откровенно террористическим методам. Наносит удары по гражданским объектам и коммуникациям, пассажирскому транспорту. Хочу поблагодарить за мужество и стойкость всех жителей Донбасса и Новороссии.
    1 комментарий
    3 класса
    ИНСТРУКЦИЯ! Что надо делать при бомбёжке. Евгений Фёдоров
    16 комментариев
    61 класс
    Депутат из Ростовской области погибла на СВО! Αнгeлинa Ποдκοпaeвa мнοгο лeт paбοтaлa в cфepe κультуpы Ακcaйcκοгο paйοнa: вοзглaвлялa дοм κультуpы в пοcёлκe Щeпκин, пοтοм cтaлa дeпутaтοм Щeпκинcκοгο ceльcκοгο пοceлeния и иcпοлнитeльным ceκpeтapём мecтнοгο οтдeлeния пapтии. С начала СВО Ангелина доставляла гуманитарную помощь. Β янвape 2026 гοдa οнa пοдпиcaлa κοнтpaκт нa вοeнную cлужбу. Β июнe cтaлο извecтнο ο eё гибeли нa пepeдοвοй. У Αнгeлины Ποдκοпaeвοй οcтaлиcь двοe дeтeй: 12-лeтняя дοчь Μapия и 16-лeтний cын Βлaдимиp.
    12 комментариев
    18 классов
    Βοeнный κοмиccap οcтaвил зaпиcκу, а его тeлο нaшли вοзлe мнοгοэтaжнοгο дοмa в Ροcтοвe! Οлeг Cοκοлeнκο был руководителем в Βοeнного κοмиccapиaта Πepвοмaйcκοгο и Πpοлeтapcκοгο paйοнοв Ροcтοвa-нa-Дοну. Εгο тeлο нaшли вοзлe мнοгοэтaжнοгο дοмa. Ποзжe в eгο κвapтиpe нaшли οcтaвлeннοe им пиcьмο, из κοтοpοгο cтaлο извecтнο, чтο этο былο eгο peшeниe. Οн пοпpοщaлcя c pοдными, и пpοcил ниκοгο нe винить в cлучившeмcя. В апреле бывшего военного комиссара Пролетарского и Первомайского районов Ростова Дмитрия Белоцерковца посадили на 9 лет строгача за взятки.
    1 комментарий
    6 классов
    Флаг НОД на видео губернатора. https://max.ru/omelnichenko/AZ67fSneXEA
    3 комментария
    6 классов
    Кроме нас Россия никому не нужна, только мы в состоянии её защитить, укрепить и создать условия для её уверенного развития — Владимир Путин Президент на встрече с участниками СВО — бойцами штурмовых подразделений подчеркнул, что Западу не удастся добиться стратегического поражения России, потому что многонациональный российский народ понимает свою ответственность перед будущими поколениями. Также Путин сказал, что странам, вступившим в НАТО, "чтобы поучаствовать в разделе пирога", он бы показал известным жестом, чего они добьются.
    5 комментариев
    4 класса
    Мария Захарова: «США хотели украсть международное право» 10 июня на брифинге МИД РФ прозвучал вопрос от корреспондента Голос Отечества: «Так называемый порядок, основанный на правилах, навязываемый Соединенными штатами Америки остальному миру, что это? Подмена международного права или попытка создать параллельную правовую реальность?» «Знаете, бывает разное воровство: бывает, просто украли, а бывает, подсунули копию. Вот здесь было нечто похожее: то есть хотели «украсть» международное право, хотели его уничтожить, исковеркать, а пока что на месте международного права «полежали» их неизвестные никому «правила», этот самый «порядок, основанный на правилах»…. Внедрить и таким образом уничтожить, свести на нет международное право, то есть просто его «выкрасть» …Эти псевдонормы пишутся ради «сиюминутных» интересов узкой группы стран для того, чтобы обслуживать их интересы, а затем навязываются остальным под видом якобы общепринятых.» - объяснила официальный представитель МИД РФ. «Россия последовательно противостоит этой тенденции. ООН должна оставаться главной площадкой для прогрессивного развития и кодификации международного права» - однозначно заявила Мария Захарова. Напомним, что международное право было сформировано по итогам второй мировой войны, Победа в которой обошлась в 27 млн жизней наших граждан. Наши военные и сегодня защищают итоги этой Победы с оружием в руках, защищают всю планету от третьей мировой войны. Суверенитет России должен быть безусловным. Чтобы наши недруги сильно пожалели о том дне, когда вновь надумали воевать с русскими. Материал подготовила Кофейникова Надежда.
    5 комментариев
    7 классов
    Депутат Госдумы, Координатор НОД Евгений Фёдоров: Также, как американцы бомбили школу для девочек в Иране, это никакие не украинцы, не израильтяне, это США, на базах США через интернет осуществляли наводку этих ракет, БПЛА, формировали цели. Так что, полностью согласен с позицией МИД, украинцы может только ставили на стапели это оборудование, а всё остальное, наведение, разведка, принятие решения кого уничтожить, это всё США. Если они не жалеют детей в Иране, то почему они должны жалеть детей у нас? Огромное сочувствие тем, у кого погибли дети, это огромная трагедия. Но это война с США. Удары возмездия ничего не поменяют. Наоборот, обострят войну, усилят военный фактор. Американцы за прошлый год отчитались, что выгнали из Европы 1 млн 700 тысяч беженцев с Украины, включая тех, кого можно мобилизовать. Выгнали, чтобы их призвали. Считайте, что тысяч 300 из них будет призвано в украинскую армию, а может и больше. Американцы проводят политику полного уничтожения России. Это продолжается. И это официально у них называется истощение. И постепенно в России готовился бы госпереворот, сепаратистское восстание и т.д. По сути, повторение 1991 года. Вот задача американцев. Научила их этой стратегии Югославия, где были бомбардировки, около 30 тысяч погибших, прекратив бомбардировки был запущен сценарий майдана, и Милошевич уже через год капитулировал, и сдал Югославию. И дальше они его вывезли в Гаагу, чтобы он никому это не рассказал. Это план американцев и он достаточно понятен. Остановить этот план и эту цепь событий может только один вариант, и другого варианта в общественном пространстве просто нет. Это: 1. Международное право, отмена в суде независимости Украины. Как правовые основания для наших действий. И дальше введение внешнего управления ООН, или не введение, главное, это признание ООН, что Украина, это наша территория. 2. Устрашение США, потому что устрашать Европу бессмысленно. Там американские вассалы, они не имеют права на принятие решений. Они будут выполнять приказы США, обеспечивая безопасность США независимо от того, боятся ли граждане Европы.
    1 комментарий
    5 классов
    Куйбышевский НПЗ в Самарской области РФ остановил переработку нефти после атаки беспилотников 10 июня, сообщает Reuters со ссылкой на два источника в отрасли. По данным агентства, повреждения и пожары вывели из строя две установки первичной переработки нефти АВТ-4 и АВТ-5, каждая из которых способна перерабатывать около 10 тыс. тонн сырья в сутки.
    3 комментария
    1 класс
Фильтр
Показать ещё