Свернуть поиск
Щука, Хабаровский край👍🐟
☑ Фото с группы Рыболовные войска Хабаровск✌
___________________________________________________
❗Друзья , Instagram сильно тупит даже с VPN (тут буду выставлять но не много 1 - 2 поста в день)вся движуха в Телеграмме (ссылка в Актуальном сторисе ,в шапке профиля ) жду Вас всех там 🤝
Здесь веду страницу паралельно✌
___________________________________________________
➡️РЕКОМЕНДУЮ Подписаться на YouTube канал "Рыболовные войска Хабаровск 27 RUS"✌
___________________________________________________
🔴РЕКОМЕНДУЮ подписаться 👇👇👇
...
📲MUHIDV_MATERIALS ➡️(материалы для вязания мушек,тиски)
📲RYBVOISKA27 ➡️(Рыболовные войска Хабаровск)
📲MUHI_DLYA_HARIUSA ➡️(мушки на Хариуса,Ленка,Мальму,Гольца )
___________________________________________________
📲Подписывайтесь на наш Telegram канал,ссылка в Актуальном сторисе(в шапке профиля кружочки )📺
___________________________________________________
©️all rights to photos, videos and music belong to their owners🤝
©️Все права на фотографии, видео и музыку принадлежат их владельцам🤝
___________________________________________________
☑️Ставь ♥️ и подписывайся 📲 на gornaya_rybalka
☑️Отмечайте своих друзей рыбаков в комментарии 👍
☑️Включайте уведомление о нашей публикации🔔
☑️Присылайте 📷 и 📹 с описанием📝в директ.
☑️Ваши трофеи с горных рек должны быть тут👍
☑️ Наш хештег #gornaya_rybalka
____________________________________________________
✔️По вопросам РЕКЛАМЫ обращайтесь в директ ↗️
____________________________________________________
🚫Не цензурная лексика в комментариях ЗАПРЕЩЕНА⛔⛔⛔
🚫Без предупреждения сразу блокировка📵
____________________________________________________
☑️Всё самое интересное про горную рыбалку,природа,рыба,отдых,рецепты.
☑️Горная рыбалка - вся планета📌
☑️Нет времени сьездить на рыбалку - смотри и любуйся на 📷 и 📹 с горных рек🏞️
____________________________________________________
#рыбалкаудалась
#рыбалка
#рыба
#горнаярыбалка
#скораяпомощь
#лёд
#холодно
#зима
#хариус
#отличныйулов
#muhi_dlya_hariusa
#gornaya_rybalka_dv
#горныереки
#сильноетечение
#природа
#машина
#ленок
#горнаярыбалкадв
#РеспубликаАлтай
3 комментария
13 классов
Удар по электросетям ВПК Украины в Одесской области
По сообщениям Минобороны России, Вооруженные Силы РФ нанесли удар по «Белгород-Днестровскому району электросетей» в Одесской области. Объект является подразделением энергохолдинга АО «ДТЭК Одесские электросети».Этот РЭС обеспечивает распределение и подачу электроэнергии потребителям города Белгород-Днестровский и ряда районов Одесской области. В числе потребителей – предприятия украинского ВПК и другие объекты критически важной инфраструктуры Украины.
В результате удара на объекте возник пожар. Это подтверждается метками на карте тепловых сигнатур и сообщениями в украинских пабликах.
Поставьте „Класс“ в поддержку наших бойцов и ВС РФ!
2 комментария
2 раза поделились
57 классов
- Класс
Украина теряет логистику и энергетику от ударов российских «Гераней»
Российские дроны продолжают наносить удары по портовой инфраструктуре Украины и судам, задействованным в интересах ВСУ. Под удар попадают западные регионы, военные склады и объекты энергетики. Противник теряет остатки логистики и энергетики.Украинские СМИ в Луцке сообщили о масштабном отключении электроэнергии после взрывов. В Хмельницком столб дыма и огня поднялся над подорванной нефтебазой. Повреждено предприятие в Умани Черкасской области, где начался сильный пожар.
Прилеты наблюдались в Ровно, а также в Киевской, Хмельницкой, Волынской, Сумской, Ровенской, Ивано-Франковской и Тернопольской областях. По данным монитор
00:29
4 комментария
6 раз поделились
70 классов
Склады ВСУ в Маяках поражены
По сообщению Минобороны, Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли удар по складскому помещению в населенном пункте Маяки Одесской области.Объект использовался для хранения оружия и боеприпасов подразделений ВСУ, которые охраняют мост через реку Днестр, находящийся в 200 метрах от места удара.
Цель поражена.
Поставьте „Класс“ в поддержку наших бойцов и ВС РФ!
00:16
0 комментариев
4 раза поделились
52 класса
Владимир Путин: Защита собственного рынка не является протекционизмом
Президент провел встречу с лидерами несырьевого бизнеса на XXI форуме-съезде «Деловой России». Путин ведет по-настоящему открытый диалог государства и бизнеса.Российский лидер очень четко реагировал на попытки выразить сожаления по поводу сокращения иностранных инвестиций. Президент напомнил, что полагаться на иностранные инвестиции опасно – во время кризиса 2008–2009 годов государство взяло риски на себя и спасло российские предприятия. Путин уверен, что упор надо делать на отечественные инвестиции.
Глава государства поддержал инициативы бизнеса по высоким технологиям и выступил против лишней бюрократии. Защита собстве
00:27
3 комментария
2 раза поделились
26 классов
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Для тех кому интересна рыбалка, охота и отдых на природе!
Присоединяйтесь!
- Москва
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка