Металлочерепица Крым Евпатория Саки Черноморск с полимерным покрытием Липецкий металл ЦЕНА от 280 рублей за м2 http://arsenal-krym.ru/
#металлочерепица #профнастил #кровля #КровельныеМатериалы
- Like0
Арсенал кровля Крым предлагает мягкую кровлю (битумную черепицу) SHINGLAS в Крыму Евпатории Саки Черноморское.
http://www.arsenal-krym.ru/page44873
Адрес: Республика Крым, г. Евпатория, Черноморское шоссе 26/а
Телефон: +7 978 716-19-08 +7 978 759-74-80
Битумная черепица SHINGLAS в Крыму состоит из трех основных компонентов: стеклохолста в качестве укрепляющей основы, улучшенного битума и базальтового гранулята. Эксплуатационные характеристики кровли во многом зависят от качества, количества и взаимодействия этих компонентов.Стеклохолст – это нетканый материал, состоящий из равномерно распределенных стеклянных волокон, и в связи с этим имеющий высокую прочность на разрыв и одновременно эластичность. Он не подвержен коррозии и не гниет.Битум, вх
- Like1
Обустройство кровли, состав "кровельного пирога"
Кровля одно из самых важных элементов дома, так как защищает внутренние помещения от влаги, осадков ветров, сохраняет тепло в доме.
Подойдите очень ответственно и внимательно к обустройству вашей кровли!
Советуем монтаж кровли в Крыму "кровельного пирога" предоставить специалистам. Это сэкономит ваши нервы, время, деньги и ваша крыша будет качественная и прослужит долго.
Предположим что проект и вашей кровли готов надо воплотить в жизнь.
Первое ищ
- Like2
Металлочерепица Крым Евпатория Саки Черноморск с матовым покрытием, толщиной металла 0,45мм. ЦЕНА 330 рублей за м2. Три формы черепицы на выбор (Классика, Мода, Прима). Широкая цветовая гамма.
http://arsenal-krym.ru/ +79787161908 +79787597480 г. Евпатория Черноморское шоссе 26/а
- Like2
18 May 2017
Евро штакетник Крым Евпатория Саки Черноморское, ЦЕНА от 114 рублей за метр. Металический (забор) из оцинкованной стали с полимерным покрытием и без. https://arsenal-krym.ru/ +79787161908 +79787597480 г. Евпатория Черноморское шоссе 26/а
- Like2
12 May 2017
Профнастил заборный цветной Крым Евпатория Саки Черноморск. ЦЕНА от 270 рублей м2. http://arsenal-krym.ru/
- Like1
12 May 2017
Профнастил заборный Крым Евпатория Саки Черноморск оцинкованный без цветный. ЦЕНА от 200 рублей за м2. http://arsenal-krym.ru/
- Like1
loading...
Show moreAbout group
Компания Арсенал-Крым лидер рынка по производству кровельных и фасадных материалов в Западном Крыму (Евпатория, Саки, Черноморск) из окрашенной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Мы являемся производителями профнастила (профлист) для кровли, забора и фасада, металлочерепицы всех популярных форм и расцветок, гибочные изделия для кровли любой сложности, а также новые направления — евроштакетник, металлический сайдинг.
г. Евпатория, Черноморское шоссе, 26/а
тел:+7(978)7161908; +7(978)7597480
сайт: http://arsenal-krym.ru/
почта: arsenal-krym@ya.ru
•••
Hide information
Administrator:
Phone number:
+7(978)7161908
Address:
Черноморское шоссе 26/а, Yevpatoriya, Russia
Photos from albums