Илсхан-юртовская школа Nо1

08,12,2013 ГУДЕРМЕСЕ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ И ПО ДЖИУ-ДЖИТСУ . ИЗ НАШЕГО КЛУБА "ZVER" ВЫСТУПАЛ ОДИН БОЕЦ МАДАЕВ УСМАН 16-17лет 67кг . УСМАН ВЫИГРАЛ ПЕРВЫЙ БОЙ ТЕХНИЧЕСКИМ НОКАУТОМ ТРЕТЬЕМ РАУНДЕ ,И ВЫШЕЛ ФИНАЛ ,И ФИНАЛЕ ПРОИГРАЛ ,И СТАЛ СЕРЕБРЕННЫМ ПРИЗЕРОМ ЭТОГО ТУРНИРА "ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ" ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ СПОРТЕ НАШЕМУ СПОРТСМЕНУ МАДАЕВУ УСМАНУ ! ДАЛА АЬТТО БОЙЛА ХЬА БРАТ! тренер:Мишадаев Х.Р.
Mishadaev Khamzat
25 Oct 2013
FIGHT CLUB "ZVER".ILSHAN-YURT. 20 ОКТЯБРЯ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО УШУ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ АЙБУЛАТОВ ИБРАГИМ 8-9лет33кг ИБРАГИМ МНОГО-КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И СЕРЕБРЕНЫЙ ПРИЗЕР РОССИИ (ПО РАЗНЫМ ВИДОИ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ)И ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА ПО ТРАДИЦИОННОГО УШУ !
21 Sept 2013
17 сентября г.Гудермесе состоялся открытый турнир посвященную 8-летию Федерация Традиционного Ушу. Чеченской Республики. Наш Бойцовского Клуба " ZVER " представляли следующие бойцы Мишадаев Муса, Вахидов Рамзан, Шаганкаев Сулим, Закриев Хизар, Магомедов Адам, Эльмурзаев Ризван,Мадаев Усман, Мишадаев Муса участвовал двух видах ударному и по борьбе, обе видах стал чемпионом! В этом турнире стали чемпионы : Мишадаев Муса, Закриев Хизар, Вахидов Рамзан, Магомедов Адам, Мадаев Усман, : Сереб
11 Sept 2013
БК "ZVER".ς υιαςχαμ-γρτ, НАЧИНАЕТ НАБОР В ГРУППЫ ЗАНЯТИИ ПО УШУ-САНЬДА с. Илсхан-юрте школа№1 - УШУ-САНЬДА - боевой вид, контактный поединок . Занятие по ударной технике в стойке и партере. Участие в соревнованиях по по резным видам смешанных единоборств . НАБОР ГРУПП МАЛЬЧИКИ ОТ 6 ДО 18 ЛЕТ. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8-928-001-28-52
БК"ЗВЕРЬ" АССАЛАМУ АЛАЙКУМ СПОРТСМЕНЫ ИЗ ИЛАСХАН-ЮРТА БК"ЗВЕРЬ" У НАС НАЧИНАЕТСЯ ТРЕНИРОВКА ПО УШУ-САНЬДА 11.АВГУСТА 2013г ВОСКРЕСЕНИИ 19:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ! НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ !!!
28 Jul 2013
Илсхан-юртцы добавьте это группу http://www.odnoklassniki.ru/bkzver давайте поддерживаем наших спортсменов !которые достойно выступают на чемпионатах республики и за приделами республики и России !