Свернуть поиск
Любовь живёт внутри по умолчанию.
Любовь живёт внутри по умолчанию - Настройка Бога на весь Путь Земной... О если б помнить это от рожденья, Возможно... путь тогда бы был иной?.. Мы ищем свет в чужих глазах и лицах, Забыв, что сами - факел в темноте... Пытаемся за искру зацепиться, Теряясь в безконечной суете... А нужно лишь на миг остановиться, Услышать Сердца тихий, мерный стук - Позволить этой памяти раскрыться, И разорвать сомнений лишних круг... АгниЯ. На видео: Комиссарова Анна.01:23
1 комментарий
52 раза поделились
18 классов
- Класс
Добавил фото в альбом
08:54
1 комментарий
132 раза поделились
8 классов
- Класс
Мелодия надежды.
«Прекрасное далеко»советская песня из фильма «Гостья из будущего» (1985), ставшая гимном мечты о светлом будущем} в исполнении Хора Первых и Андрея Аверина.
https://dzen.ru/video/watch/68c14472693a031c09cfd3fb
Идея песни в том, что будущее не приходит само по себе, а строится сегодняшними добрыми делами, чистыми помыслами и трудом.
Призывает не бояться завтрашнего дня, постоянно развиваться и стремиться к высоким идеалам.
Жизнь полна испытаний, и именно сегодня закладывается фундамент для лучшего мира.
В ней выражена светлая ностальгия и искренняя вера в то, что человечество способно создать идеальное общество
#песня
04:26
1 комментарий
103 раза поделились
16 классов
- Класс
Добавил фото в альбом
Эликсир жизни.
Дopoгoе лекаpствo – нежнoсть Пpинимать каждый день пo капле, Добавлять пo чуть-чуть вo фpазы, Пеpед каждым пpиёмoм pечи. Очень хpупкая упакoвка. Очень маленький сpoк хpанения: Толькo в тёплoм и светлoм месте. Тoлькo в любящем чьём-тo сеpдце. Ромашки. Был обычный теплый летний день.Обычный городок.Обычная детская площадка.Обычный день из череды быстро летящих мгновений жизни.Не ясно почему,но он казался каким-то особенным,каким-то важным и очень нужным этому миру. Две девчонки-первоклассницы сидели на широкой качели,слегка покачиваясь,увлеченные разговором.Яркое солнышко освещало их милые детские лица. Казалось весь мир вокруг не существовал. Была лишь эта площадка,усыпан1 комментарий
33 раза поделились
20 классов
- Класс
187 комментариев
369 раз поделились
654 класса
- Класс
И тогда наступит счастье...
Жизнь человека это очень хрупкое нежное мгновение, которое мы с лёгкостью идём забирать... И это самое ценное ,что у нас есть в материальном мире. Жизнь и время. В спины нам кричат громко: "Вот сейчас мы их всех убьем и сразу наступит счастье... Пока они живы счастье прийти не может... Мы боремся за свободу... "Да что бы обрести свободу надо оглянуться и перегрызть свою цепь, а не убивать такого же бедолагу на цепи, в спину которому кричат тоже самое...
Как же понять и осознать очевидные вещи...?
Если бы Он хотел, что бы мы убивали друг друга, Он дал бы нам клыки и когти. Дал бы нам тела хищников. Но наши тела совсем не такие.
Он дал нам ноги , т
3 комментария
279 раз поделились
65 классов
- Класс
Добавил 2 фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
Добрый день. На данный момент я живу и работаю в Польше. Возникла идея помочь гражданам стран СНГ с поиском работы в этой стране. В новостях группы я буду публиковать доступные вакансии. Если кому то из Вас или ваших близких и знакомых это интересно, то можете связаться со мной. С удовольствием предоставим консультации и поможем с поиском работы
- Администратор:
- Варшава
Показать еще
Скрыть информацию
Правая колонка