Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
🔥 «Ковёр исчез»: Кургинян о войне, тайных доктринах и судьбе России. Полный разбор
В новом выпуске передачи «Право знать!» Сергей Кургинян дал фундаментальный и бескомпромиссный анализ текущего момента.
1️⃣ Секреты, которые перестали быть тайной
Обсуждается обнародованная Трампом стратегия нацбезопасности США. Кургинян указывает, что там прямо озучено то, что раньше говорили лишь «конспирологи»: главная цель Америки — не допустить, чтобы какая-либо страна бросила вызов глобальному доминированию США. Кургинян также отмечает, что «ковёр», под которым Запад десятилетиями прятал внутренние противоречия, пропал. Сегодня конфликт между консервативной и либеральной элитами вышел на поверхност
0 комментариев
0 классов
🚨 ТРЕВОГА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Секретная стратегия образования до 2036 года: анализ «утекшего» документа
Уважаемые родители, учителя, все, кому небезразлично будущее наших детей.
Стратегия развития российского образования до 2036 года должна была стать главным дорожным ориентиром. Вместо этого она стала секретным документом, который прячут от тех, кого она касается в первую очередь — от нас.
☝🏻Ключевые проблемы, которые мы выявили, изучив текст:
Фальстарт. Авторы документ исходят из ложной предпосылки, что в российском образовании «всё в порядке» и оно имеет «стабильно высокое качество». Такая позиция полностью игнорирует реальные крики отчаяния учителей, родителей и экспертов. Ложный диагно
0 комментариев
0 классов
🔥 СОЗДАНИЕ НОВЫХ КОНФЛИКТНЫХ ЗОН: МИЛИТАРИЗАЦИЯ ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ. ИДЁТ СЛОМ «ЯЛТИНСКОГО МИРА».
▪️ Что на самом деле скрыто за комплиментарностью Вашингтона по отношению к Москве?
▪️ С какой целью Америка подталкивают Западную Европу (Германию) и Японию к милитаризации – впервые за 80 лет?
▪️ И чем президенту США стал неугоден старый миропорядок, утвержденный «Ялтинским миром» в 1945 году?
☝🏻Ответы - в очередном выпуске программы «Разговор с мудрецом» с Сергеем Кургиняном, публицистом, режиссёром, политологом и лидером движения «Суть времени».
#СутьВремени #Россия #Политика #Украина #Запад #Кургинян121225 #Трамп #Евросоюз #Геополитика
0 комментариев
0 классов
🍭ПОСТМОДЕРНИСТСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ США В ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ: ИЗ БОЛОТИСТОГО ПЕЙЗАЖА КАК ПУЗЫРЬ ВОЗНИК ТРАМП
Мирные инициативы Дональда Трампа – отдельная тема для обсуждения. Нынешний президент США – очень странный человек, и он обладает несколькими новыми для американского политикума константами. Одна из них – ненависть к Европе, что в целом характерно для республиканцев. Но с таким откровенным публичным антиевропейством американцы до этого не выступали. Раньше США всегда придерживались определенного политеса из боязни потерять союзников в Старом Свете, а Трамп говорит: «Ну и чёрт с ними! Пусть они теперь сами себя защищают». И часть евроглобалистов не против: да, давайте мы сами себя будем обо
0 комментариев
0 классов
🕷Чем заряжена «реформация» Трампа
Какие группы стоят за Трампом и кто привёл его к власти? Какой взгляд на мироустройство и какие задачи у этих групп? Что они предпринимали ранее и сейчас на Украине и кто рассматривает Украину как таран, разрушающий национальные государства?
Что такое Opus Dei — киношный миф или чрезвычайно влиятельная организация в США? Как она связана с Трампом и трампизмом? И какие у неё планы на Россию?
☝🏻И ключевое: Из-за чего пали монархия и Российская империя, почему не стало СССР и можно ли сегодня прекратить деструктивные мировые процессы?
📽 Об этом в продолжении большого интервью с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и американистом Ольгой
0 комментариев
0 классов
ВЕНЕСУЭЛЬСКАЯ АФЕРА ТРАМПА: ФЛОТ США ПРОТИВ НЕСКОЛЬКИХ ЛОДОК – ФАНТАСМАГОРИЯ КРОВАВОГО ПОСТМОДЕРНА
В глобальной повестке — Венесуэла. Нобелевскую премию мира получила уроженка из этой страны Мария Корина Мачадо, которую глава государства республики Николас Мадуро окрестил «демонической ведьмой». Причина — разрушительная деятельность Мачадо на территории Венесуэлы на протяжении многих последних десятилетий. Тут же подготовка к насильственной смещению венесуэльского режима со стороны США, которая де-факто уже инициирована под прикрытием борьбы с наркокартелями. Инциденты, на первый взгляд, разрозненные. Но ведёт ли всё это к чему-то большему — в общеамериканских масштабах?
Есть смелая версия
0 комментариев
0 классов
📚Протоколы неонацистских «мудрецов»💀
На каком основании всё-таки базируется украинский неонацизм — на финансировании или накалённых идеологиях?
Откуда берутся теории заговора и кто тут же и ловко внедряет их? Кто такие иллюминаты? Существуют ли зловещие жидомасоны?
☝🏻И основное: существуют ли у России соратники по денацификации Украины?
📽 Обо всём этом в продолжении большого интервью с авторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом.
#Денацификация #Украина #СВО #Украинство091025 #Неонацизм #Жидомассоны #ФедорКауфман #АндрейБерсенев #Иллюминаты
0 комментариев
0 классов
🇺🇸🔥🇷🇺 Мир или капитуляция? Для Вашингтона эти слова стали синонимами
План администрации Трампа-Вэнса «по принуждению России к миру через уступки», тут же следующий пакет помощи Киеву: Зеленский намерен получить от США $90 млрд. Плюс вероятность поставок на Украину американских дальнобойных крылатых ракет «Tomahawk». Эта позиция противоречит той, которой Вашингтон придерживался ещё совсем недавно, до переговоров на уровне лидеров в Анкоридже.
☝🏻Для американского политикума в применении к России сегодня нет никакого различия между определениями «принуждение к миру» и «капитуляция». От объявления войны это отличается лишь тем, что нет формального заявления. Все симптомы эскалации опасно
0 комментариев
0 классов
🧩🌐 Проектирование будущего: что скрывается за мейнстримом «социальной архитектуры»?
Мейнстримом во внутренней политике России в настоящее время становится такое направление как «социальный архитектор». Для этого создают конкурс социальных архитекторов под патронажем АП, это понятие активно вводится в оборот и используется на различных конференциях и круглых столах.
Так, в августе в Севастопольском государственном университете состоялась научная конференция «Социальная архитектура. Концептуальное осмысление и общественно-политическое измерение». Там встретились ведущие эксперты, представители вузов России, Российской академии наук, министерств, ведомств и так далее.
☝🏻Прежде всего, там
0 комментариев
0 классов
💀🇺🇦 Какую сделку готовы заключить нацисты Украины
Кто был первым актором сделок по-украински? Почему именно гетман Мазепа стал символом и героем современного политического нацистского украинства? И неужели настоящий украинец — тот, кто по полной и до конца предал и обманул русских, полагая, что "москаля нельзя предать, ведь это не человек"?
❓Почему образчиками сделок для Киева сегодня выступают именно "восточные" Мазепа и Петлюра, а не "западный" Бандера? И какое отношение к этому имеют убийства во Львове (запад) сначала Фарион, а потом и главного фигуранта постсоветской нацификации Украины, крупной для нацистов фигуры — Парубия?
☝🏻И главное: какая сила есть у России и при чём здесь
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О группе
"Когда мы сидим в кругу и разговариваем, не опровергая друг друга, и каждый немного отменяет себя, чтобы соединиться с другими во взаимной отдаче, мы возбуждаем силу объединения. Эта сила существует в природе. Она пришла из того же источника, откуда однажды прорвалась искра, из которой развилась вся вселенная. Это сила единства, потому что все творение исходит из одной искры.
Чем сильнее нам удастся соединиться и чем глубже отменить свой эгоизм, тем больше мыраскроем силу соединения. А с ней мы сможем творить чудеса. Эта сила помогает в разы
М. Лайтман